Общество

а как вы относитесь к героям РОА?

Тролль! Иди нах....
1K
1 King Of B_13
Лучший ответ
Мне Вас искренне жаль, если такие для Вас - герои.
обманутые люди не все конечно
С презрением и ненавистью! ! И слово герои надо ставить в кавычки!!!
Предатели, которые перешли к нацистам и глупцы. Потом гитлеровцы и их бы прикончили, т. к. предателей они особо не любили. К тому же человеческая жизнь для этих нелюдей - мусор, и за ненадобностью они бы этот "мусор" запросто бы выкинули. Ответ прост.
Предатели!!!
Максим Змеев
Снисходительно... А здесь одни ГЕРОИ умничают. То вы в чужих руках не обссыкались!
Ублюдки они конченые, и этим все сказано.
Шаймардан
А как к ним относиться? Обычные предатели и никакие они не герои, воевали только ради своих корыстных интересов.
В гражданскую войну Власов быстро смекнул кто сильнее и пошел воевать за красную банду Бланка и Бронштейна против белых, т. е. Власов пошел воевать за оккупантов.
Потом когда Бланка отравили, а Бронштейна выпилили из страны, началась вторая мировая война.
И тут Власов опять быстро смекнул кто должен победить и пошел воевать за Третий Рейх, т. е. опять пошел воевать за новых оккупантов.. . Но в этот раз он ошибся, Третий Рейх грандиозно оп.. здюлился, а Власова как предателя kill !
Но сейчас молодое алкобыдло делает из этого Власова идейного воина который сражался за интересы белой расы!! !
Но алкобыдло даже не может понять что помимо идеологии, есть просто обычный человеческий фактор. Ведь до плена Власов нормально воевал в РККА против Третьего Рейха, а потом попал в плен. Естественно мало кому захочется гнить в лагерях для пленных, вот и пошли воевать за Третий Рейх. Т. е. все эти воины воевали ради того, что бы их попка была в тепле. Вот и все.