Общество
правда-ли что у евреев,армян и цыган в подзатылочной части отсутсвует мозжечок отвечающий за чувство стыда?
где-то читал,где не помню.
У евреев едросов точно, про остальных не знаю!
У Вас положение гораздо хуже. У Вас полностью отсутствует серое вещество, как у страуса. Не прячьте голову в песок, там может быт бетон.
А у вас отсутствуют лобные доли, если верите!!!!
У некоторых независимо от национальности, одна извилина и та копчик.
нет. . есть типа другие слухи
что типа ранне обрезание у евреев нижнюю чакру перекрывает (детский шок болевой) - и она то типа за совесть и отвечает! "))
ну тогда и арабы- мусуьмане бессовестные!) )
Ну и окунание в воду при крещении детей - тоже неслабый шок!
А во многих африканских народов тату и шрамирование парням в день инициации делают - чтобы боль протерпели и одновременно приобрели защиту от инфекции (если выживет)
глупо!
а, у некоторых русских извилин не хватает бред, от правды отличить
Бурый провокатор :)
Вот если не помнишь, то и писать эту чушь не надо. а есть ли у тебя этот мозжечок, отвечающий за чувство стыда? Строение у всех людей одинаковое. Почитай анатомию.
Вспомнишь- напиши. Или у тебя часть мозга ответственная за память отсутствует?))
нет.. просто не всем стыдно одинаково за всё...
наверно майн камф прочитали
Судя по поведению правда.
ето разные расовые типы! А так, что цыгане, що жиды-народи паразити!