Общество
Вы знаете что вас не существует,вы все мои мысли,я вас сам придумал.
Хороший у тебя ганжубас.
Валера Алисейко
Даже не знал что я себя Лешой называю
Ну, хоть денег тогда подбрось. Тебе всё равно, а нам будет приятно.
ОЙ СПАСИБО!!! !
и за деток и за внуков...
Не шали, а то перестанем о тебе думать.
хорошая у вас трава...
батенька да у вас мания величия. В палату к наполеону и сталину в качестве бога не хотите.
Валера Алисейко
Даже не знал что я так смогу себе ответить,от кудато оказывается узнал о мании величия
Хреново ты меня подумал. Вот почему я сегодня на кактус налетела с разбега? А теперь у меня везде колючки и больно? Быстро передумай назад! И колючки обратно в кактус отправь.. . силой мысли. Заранее благодарна, создатель!
Тебе пора на процедуры. Сегодня клизма.
Валера Алисейко
Даже не знал что в моем подсознание есть слова прости меня
вот ты гад, что не мог посимпатичнее да побогаче придумать?!!!
не злись, зато тому бомжу хорошо ))
передавай привет палате №6
А тебя придумал Я
Валера Алисейко
Даже не знал что у меня раздвоение личности в подсознании
Я себя потрогала - я есть, а вот вас потрогать не могу, значит, вы моя мысль
Валера Алисейко
даже не знал что в подсознании я представляю себя женщиной
в дурку обращался?
как скажешь))
Валера Алисейко
Даже не знал что я смогу себя так ответить
Вы думаете, что Вы –есть? Какое самомнение! Вас – нет, Ваше мнение о своём существовании – это миф.
ЭГО – это набор мнений человека о самом себе.
Это Ваше “эго” – самый большой миф из когда-либо существовавших мифов! За этим мнением нет абсолютно НИКАКИХ фактов.
Вы ДУМАЕТЕ, что Вы есть, в то время как, НА САМОМ ДЕЛЕ, есть только Ваше тело. Вы можете ДУМАТЬ, что Вы – невидимая душа или просто невидимое духовное существо, но за этими Вашими убеждениями НИЧЕГО НЕТ, так как это просто Ваше МНЕНИЕ, и ничего больше. Вы даже СЕБЕ самому НЕ МОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ, что Вы, как дух, существуете. И уж тем более, НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ этого доказать окружающим. Почему же? Да просто потому, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО ДОКАЗАТЬ!! !
Вот Вам некоторые мысли на этот счёт – по поводу того, что Вас, как личности, как “Я”, на самом деле НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
1. Вы ошибались во многом, и вполне можете ошибаться в том, что Вы, как личность, существуете.
2. Ничто, кроме Вашего мнения о том, что Ваше “Я” существует, не является свидетельством существования Вас, как “Я”. Когда мысль не подтверждена никаким фактом и ничем, кроме другой мысли, эта мысль является ошибкой и ложью. В данном случае это – самообман. Есть мнения окружающих вас людей о том же – это попытки окружающих вас обмануть и достичь своих целей при общении с вами.
3. Вас, как “Я”, увидеть невозможно, а также невозможно воспринять никаким образом.
4. Вы можете сказать: “Я – это то, что наблюдает и воспринимает окружающий мир! ”. Наблюдать, видеть, смотреть, воспринимать – это Вы делаете с помощью своего тела: без него у Вас этого Н И К О Г Д А НЕ ПОЛУЧИТСЯ сделать.
5. Получается, что “Я” – это нечто несуществующее. Другими словами, Вас – нет в природе, Вас – НЕ СУЩЕСТВУЕТ: Вас просто НЕТ.
6. Вы можете сказать: “Я – это то, что управляет телом! ”. Это Вы так ГОВОРИТЕ . А мы скажем, что Вашим телом управляют контуры, и будем правы. А медики говорят о том, что Вашим телом управляет Ваш мозг, значит, Вы – это МОЗГ?
Придумай мне девушку посимпатичьней ...))
вы глупый
Валера Алисейко
даже не знал что я себя так смогу назвать
Надо пойти побрить ноги... Ой! Что это я свои мысли материализую?