да бывает, у меня.
на самом деле все просто:
жизнь - говно, сплошное, равномерно распределенное по годам
однако чувство ностальгии искажает наши воспоминания о прошлом, делая их приятнее
вывод - вы ностальгирующий человек у которого жизнь говно.
Общество
Мне каждый год кажется, что жизнь гавно, а в следующем думаю, как же раньше хорошо было, это вот как понимать?
Basang Ubushaev
блин, ваш ответ охуителен=)
Basang Ubushaev
я это даже в контакте в цитаты занесу=)
Значит не живешь пока... так, прозябаешь...
"Надо жить мгновением. И плевать нам, что будет завтра, главное, чтоб было еще хуже. " (Фредерик Бегбедер)
Не заморачивайтесь по этому поводу. Радуйтесь жизни. =)
Basang Ubushaev
Это вот верно=)
Часто пишут в статусах что жизнь типа там полосатая как зебра.... ну и все полоски сходятся на заднице.... ну нагуглила я зад зебры.... прикинь самая жопа там на белой полосе....
Basang Ubushaev
ахахах=)
Нет предела безобразию.
У меня почти такая ж фигня, тока, правда, состояние несчастья меня посещает не так редко как тебя, но чувство, что постоянно чего-то не хватает - моя вторая тень.
У всех бывает .
в чьем то статусе как то прочитала: НЕ говори что жизнь плохая, а то бог сделает тебе ее еще хуже, что б ты поняла что такое "плохая", а будешь говорить что жизнь хорошая, то он скажет, нет ты не знаешь что такое хорошая, вот эта жизнь хорошая и сделает твою жизнь очень хорошей)))) как то так)
просто гавно затягивает все глубже ...)
Жизнь не посто говно, а говно несусветное.
Да бывает жизнь овно но я с лопатой xD
а это ты просто людям не помогаешь.