Общество
Почему на Западе и в США так любять чернить и портить всё Русское и Советское???
В настоящее время США просто уже давно отстало от России. Догнать им Нас будет очень трудно или вовсе не реально. Остаеться только молча завидовать России.
Mm Mm
И это говорит человек который ни разу не был в Америке
Ирина Давыдова
Да они же как на лодони,везде,особенно в СМИ,самое свое лучшее и демонстрируют,зачем туда ехать,такая же земля,такой же воздух.Да и откуда кому знать,где я был а где не был.
Ирина Давыдова
Без комментариев.(Зомби)
Инна Суворова
Малаца,Лысенка! Питёрка тебе!:)
потому, что чужое не жалко
патаму, чта ане были равнаценнаи ва внешняй палитики с СССР, а русскаё нынишняё ,забадали имигранты абрамсоны ))
Как может любить буржуазия своего могильщика?
Ну и мы на них срали. Жалко что ли?
А Вы много осветляете Запад и США? Как мы к ним, так и они к нам.
Василий Турок
В первую очередь они к нам
Потому что какие же тупые эти Амереканцы.)))
чтобы называть отсталым народом
потому что европа и сша почти полностью находятся под властью сионистов.
сионисты и масоны нас ненавидят.
http://www.youtube.com/watch?v=l0M-6jG_a3M&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=HGh3Cmk6Zwg&feature=related
сионисты и масоны нас ненавидят.
Василий Турок
ТОЧНО!!! Так оно и есть!!!
Они нас давно любят...)
Василий Турок
В переносном смысле этого слова
Не любят они независимых от них, живущих сами по себе и не дающих себя грабить. Более того, СССР подавал "плохой пример" и другим. А силенок задавить военным путем не хватает. Отсюда и злоба.
Это проявление русофобии, навязанный стереотип о русском народе и осколки
"Холодной Войны", когда американским школьникам заливали в голову, что
"СэСэЭРь этё плёхо".
Но это пережитки прошлого, хоть и не далёкого, в штатах растёт уже новое поколение, которое имеет доступ в интернет и там может легко прочитать, например кто на самом деле победил в II Мировой Войне, а точнее свергнул фашистскую Германию.
Хотя некоторые наши попросту позорят народ своим открытым хамством в различных учреждениях.
"СэСэЭРь этё плёхо".
Я тебе как обладатель российского и американского паспортов скажу то, что в России к американцам гораздо хуже относятся нежели в Америке к русским, а ты и дальше слушай свое телевидение!
Константин Колпаков
Да ладно, обладатель ,и в том числе американского.. Сколько фильмов создано ,против русского ,в америке. .
Дудуванчик Счастья
так всё-таки, сами американцы или жыдомасоны, засевшие в их правительстве?
Советское и не надо чернить - это грязь полнейшая. Другое дело, что совки не как не могут отказаться от совкофилии, как зек, который долгие годы сидел на нарах не может привыкнуть к воле и хочет обратно.
Гарик А
Сам ты зэк!...
так их уж воспитали.... от чего и сложилось у них плохое мнение о ссср и россии.. . как правило их так накачивает телевидение и т. п.
Насчет Европы я не соглашусь. Там не особо чернят, скорее критикуют действительно неадекватные решения власти, а не собственно русских и Россию. А вот американцы, лохи немытые, гадят по-моему всем и везде, уже давно считая себя нацией высшего класса, которая может судить, давать любые рекомендации и вмешиваться во внутренние дела разных стран и народов. Но они, от своего недалекого ума и образованности, сами забыли, что они не нация. Более многонациональной страны нет в мире. У них нет своей единой культуры, нет объединяющих мыслей и идей. Они бедные и убогие во всех отношениях лишенцы. Просто богатые. Прожили больше 200 лет без воен на их территории. Очень прав М. Н. Задорнов, когда парафинит их по полной программе!