Общество

Вы пользуетесь пиратским??? Покупаете краденое???

Вещами, категорически нет. Фильмами приходится, в магазинах просто нет того что надо.
Вероника Митихина
Лучший ответ
Конечо, это же дешевле . Если бы производители не ставили на свою продукцию нереальные цены - покупал бы лицензионку, а так ...
Нуржамал Бисен
с удовольствием бы это делал.. но условия не позволяют.. все лицензионное.. фу.. бяка..
Виктор Ляпун
Макс Я Страна воров и идиотов...
Пользуюсь. И не комплексую, т. к. покупаю в легальных магазинах, с чеками и пр. И не обязан даже думать про "нелегальность" программы, даже знать про это. А бороться с пиратством обязаны соответствующие органы, созданные на наши же налоги.
Vladislav Maximov
Нет. Я покупаю всё в тех местах где мне это продаётся через кассу, а потому это не может быть краденным по определению. Ведь магазины проверяются Гос. Органами на предмет отсутсутвия (наличия) пиратской продукции!
Так что сказка о том, что все такие плохие не пройдёт!!!
Мне интересно, кто - не пользуется? Если в наше стране пользоваться только лицензионным, то половина, А МОЖЕТ 3/4 НАСЕЛЕНИЯ ПРОСТО ВЫКИНЕТ КОМПЬЮТЕРЫ И МЫ ВЕРНЕМСЯ В 19 ВЕК. Сначала дайте людям возможность зарабатывать так, чтобы без проблем покупали программы, а потом уж спрашивайте!!!!))))
Industry Battery
Макс Я Особенно интересно "Сначала дайте людям возможность".Это вы к кому и о чем?
У меня краденный телефон, ему было всего 2 мес. когда его стырили и перепродали, теперь он у меня уже четвертый год!!!
конечно, я же не миллионер
про краденое - это про ПО или про че нить другое?
если другое - то кто ж тебе ответит честно?
совесть замучила штоли? или родственника Гейтса? на новый дом не хватает?