штук восемь, я думаю
А вообще - дари, не жадничай
Общество
сколько у женщины должно быть флаконов духов одновременно?
Нет понятия "должно". У меня сейчас 4 (цели сделать 100 или свести к 0 нет) . Отношусь просто. Хотя конечно хорошие французские духи люблю. (Предпочитаю лучше 1 качественные, чем 50 от сетевиков)
А по моему от женщины должен исходить её родной и неповторимый запах феромонов и чистой кожи. Любые духи забивают всё это. Вот почему никогда не имел дел с дамами увлекающимися духами...
7-на каждый день недели))
а у меня больше 10 :-))
люблю ароматы. на каждое настроение -свой аромат!!! !
а ещё ко многим ароматом есть лосьоны для тела и гели для душа с таким же запахом! !
аромат может быть ежедневным или вечерним, бодрящим или успокаивающим и т. п. двумя-тремя никак не обойтись.
у меня их много.
сходила посчитала-у меня четыре (дорогие), один переподарила -запах не нравился...
Ха! ! Мой вопрос! ! )) У меня как минимум 10!!! ))))
Я не шучу! ! ))
у меня два, один вечерний шлейфовый аромат, другой тонкий, ежедневный, летний
еще один хочу купить, какой-нибудь фруктовый, взрывной, или вкусный, медовый, шоколадный - на зиму и осень, чтобы сладко было)) )
короче итого 3
у нормальной женщины их может и не быть. зачем? она и так прекрасно пахнет естественностью.
например, Вера Брежнева ими не пользуется.
мое мнение: это пустая трата денег, так как все духи - это химия и синтетика страшная.
( у меня один флакон, вполне достаточно)
я не знаю откуда вы взяли эти стереотипы.
но у меня духи одни, и по магазинам я ходить не люблю.. .
сколько ей захочется столько и будет, ограничить никто не имеет права.
...много...