Общество

Кого активнее надо защищать, бомжей или бродячих собак?

Бомжей, очень боюсь собак
Иван Василенко
Лучший ответ
И тех, и других нужно срочно спасать!
надо и тех и других подкармливать. .
Ну а там кто кого загрызет за кусок мяса!
Конечно людей
_F
_Francuz_
Бомжей, это ведь люди, а бродячих собак надо отстреливать.
И те, и те недопустимы в обществе, т. к. представляют угрозу различного характера!
Бомжам нужны приюты, реабилитационные центры, помощь не единичных граждан, а государства в целом! Многие становятся бомжами с помощью его политики, так, что пока оно не повернется лицом к тем, кто живет ниже среднего уровня, бомжем может стать любой из этой среды.
Бродячие собаки ...стаями ходят по городу, разносят заразу и нападают на детей.. . Даже не знаю, помогут ли им приюты... Люди заводят собак, не следят и не воспитывают их, выбрасывают щенков... Так кто виноват в том, что собаки бродят потом стаями? Если бы за содержание собак, хозяева платили налоги и наказывались штрафами за нарушения, тогда люди подумали бы заводить ли им собаку, какой породы, и выбрасывать ли ее, когда надоест!
Так что, в защите нуждаются все, но уж если выбирать, то я бы бомжей спасала... Собак старушки кормят, да так, что те очень активно размножаются и вольготно себя чувствуют, на обездоленных, ну никак, не похожи!
А что собаки на работу пойдут? Большая часть бомжей стали такими из-за пьянства
Elizabet Love