Общество
А Вам кого больше жаль- бомжа или бродячую собаку?
Жалеть не конструктивно... Есть чем помочь, -помогу... Нет, -пройду спокойно мимо...
Марина Миронова
ЛО- Однозначно!.
Собаку.
Собаку конечно.
Собаку. Ее "человек" выбросил, может тот же бомж, когда был "человеком".
Собаку. Собака оказывается на улице по обстоятельствам независящим от нее. Бомж по сути сам выбирает свой образ жизни. Это его выбор.
Марина Миронова
Именно так. Спасибо за ответ, Анатолий.
Мне жалко Роскосмос.
Марина Миронова
оой..)) Неужэлии..)) Какие лююди..))
Мы жэ поссорились, насколько я помню, дядя крюгер..))
Это как спросили 7-летнюю девочку, почем она подкармливает бездомных собак а родной прабабушке даже воды не разу воды не принесла, ответ был категоричен - собаки такие милые и симпатичные а бабушка уродливая и от нее воняет
Человека
не знаю, я безразличен к обоим, обе твари для меня лишь препятствие. на пути ( так уж привык, каменные джунгли. больших городов меняют сознание)
Марина Миронова
Жуук.. Ну Вы чего..
Не впадайте в уныние..
И собаку жаль и бомжа.
Собаку. Человек во всех своих бедах всегда виноват сам...
Марина Миронова
Именно так.
Бомжа
Собаку. Бомж сам себе найдёт и выпивку и еду, а собака вынуждена голодать.
Наталья Самедова
А почему собака вынуждена голодать? На городских помойках полно еды. Следуя вашей логике надо жалеть больше всего львов в долине Серенгети в период засухи - они действительно голодают месяцами и действительно умирают от голода. А про умерших с голоду бездомных собак в наши дни не слышал
Себя...
Никого не жалко.
Марина Миронова
Почь?
вас жаль, врядли вы выживите, при изменении обстановки, если задаетесь подобными вопросами.
Собаку ...это животное в чужой среде.
В бомжей люди сами себя загоняют.
Собаку.
Она искренна.
Бомжа (хотя если разбираться, то жалко далеко не всех) . Разные ситуации бывают.
А бездомных собак нужно отстреливать
Марина Миронова
категоричность- не есть Мнение, а есть -типа вызов ..))? так?..))
Чего их жалеть? Но бродячую собаку жалеть может только полоумный. Это всё равно что сидеть и жалеть муху ползающею по говну. Ведь могла бы ползать по торту. Очень глупо, это мягко говоря....
Марина Миронова
Шикарный Ответ!!
я жалею всех :3
одинакова, бомж хотя бы может попросить помощи