ушел довольный, ночью спал спокойно
опять же - зависело от того кто был продавец - если симпатичная девушка, разок сказал что она много денег даёт на сдачу :)
барыги барыгами, а страдает все же продавец.
хотя, если тебя обсчитают - думаю мало вероятно, что продавец сделав это сознательно спать плохо будет
пусть все идет как есть - облажался - сам виноват
Общество
обсчитывали ли Вас в магазинах в Вашу пользу? ( меня да))) что делали? - признавались или радовались?
да. И не раз. Отдавала И не горжусь этим.
Бывало и такое, но обчитывали чаще!
да уходил молча но ночь не спал стыдно
один раз, дал сто рублей, 90 стоил товар, мне сдачу отслюнявили 900 рэ я еще демонстративно протупил секунд 20 мял купюры, но продавец не среагировал. так мне прилипло 900 рэ.
Обсчитывали, возвращала лишнее, и в свою пользу обсчитывали, тоже возвращали.
Меня многократно обсчитывали в магазинах и на рынке в мою пользу. Бывали такие периоды, что прямо каждый день была с прибылью. Я никогда деньги не возвращала. Думала-так им и надо. Потом жизнь научила-воровство как не назови, все равно останется воровством. Теперь всегда возвращаю. И правильно делаю
никогда не говорю об этом, насчитали мне больше и насчитали, хоть так компенсировать, те денги, которые барыги получают с нас устанавливая "тройные" цены
Мне чужого не надо
Я отдаю всегда... Совесть замучаит...)
Меня только на мелкие сумы а папе моему один раз заместь пары кожаных перчаток дали две пары он заметил когда мы уже ехали домой и он вернулся и отдал я бы так не смог
Наталья Орлова
он показал тебе хороший пример!