Общество
Вас когда-нибудь обсчитывали продавцы в вашу пользу?
Например, купили вы товары на общую сумму 500 р, и про себя заранее подсчитали, во сколько вам это выйдет, а на кассе пробили меньше на несколько руб. Как поступите? Скажете кассиру, что ошибся, или промолчите?
Было. Один раз пыталась доказать, что дала сдачу больше чем положено, так продавщица на меня накричала "умные все стали". Теперь молчу, а то опять нарвусь.
Бывало.
А зачем говорить?
бывало... укажу на ошибку..
Было такое.... в СССР... результат - три лишних бутылки портвейна....)))
Если сразу замечаю - возвращаю. Воспитание советское (((.
Бывает такое) Не возвращаю) Бог помогает мне таким образом, а ей за это что то будет хорошее)
Может она кого то общитала - вот и расплата)
частенько! ..особенно на заправках - то с 500 как со штуки, то со штуки как с пятёрки!) ) ..но мне чужого не надобно!)) ) бывает перельют, но здесь уж извиняйте - лоханулись безвозмездно!))) ) ..так же у меня счастливый номер телефона, очень редко сам пополняю счёт, в прошлом году 5000 рубасов подарили. а по сотке и поболе - постоянно!)) ) причём обратно никогда не снимают.
Сергей Ильин
А мне раз 500 р пришло на телефон. Позже я узнала из инета, что это очередная проделка мошенников, так что потратила эти 500 р без зазрения совести, и никто не снял, даже то, что осталось)))
Было. Правда на следущий день в этом же магазине обсчитали на большую сумму. Вот тут уже пришлось возмутиться.
Ахахахахахахахаха.... это называется не обсчитывали, а насчитывали:)) ) Было дело!!!! Ажь цельных 70р. було!!!!
В зависимости от настроения. Чаще всего прошу продавца пересчитать все еще раз. Но, если и возьму - совесть болеть не будет. Значит, таким образом жизнь наказывает этих продавцов. С другой стороны, и сам пару раз на лохотроны попадал. Так что, думаю, это ничья.
Обычно меня обсчитывают ((