Общество
Нихто в Конец света не верит,но каждый втихаря надеется!Или как?Или как обычно?
Типа-не только мне-всем достанется...?
главное как обычно зачем а потом уже но каждый надеятся что он не наступит однако
Это кто и как сумеет воспользоваться концом. Или куда?
Почему не верят? Многие верят. Не верят предсказателям-обманщикам это правда. А так даже ученые соглашаются с этим выводом.
Помню, делал одному приятелю массаж простаты - так у него локальный конец света наступил.. . Типа - в глазах потемнело.
-)) Свет -есть субстанция бестелесная
и Конца не имеющая-))
Вот так, как обычно..
и Конца не имеющая-))
Вот так, как обычно..
Ирина Склярова
Бестелесная, но вполне материальная. Свет -это поток фотонов...
Я очень даже верю.... И мне страшно.
Лала Рахметова
Страшно потому что веришь?
Или веришь и поэтому тебе страшно?
----------------------------------------------------
Рад приветствовать:-)))))рад!
Или веришь и поэтому тебе страшно?
Рад приветствовать:-)))))рад!
И втихаря надеемся на счастливый Конец света,
благодаря которому, мы сведем концы с концами!)))
надеется, что он будет у соседа.
Точно, Дохтур. Как в супермаркете, бабка забыла уплатить за три сырка. . И все, конец света. . Ничего нового под луной. Как обычно..
Оспади! Я верю только в один " конец" и надеюсь именно на него! Что встанет как яркое солнце и озарит меня !!
Лала Рахметова
- Милый,вставай!
- МмМмМмМм
- Нет дорогой,ты давай весь вставай,на работу пора!
----------------------------------------------------------------------
Я пишу тебе с приветом рассказать,шо солнце встало:-))))))))))))))))))))
- МмМмМмМм
Угу..))) ) На веерное отключение, док..))))
Пророки, дабы поиметь свою долю славы ( и денех ) , любят этот сюжет !!!:) :) :)
или как: мы тут, конечно, почти все добровольцы и никто не обещал, что будет легко.. . :)) Но все-таки попасть в такую .опу.. . По-моему, большинству населения нашей планеты уже надоела эта бездарная трагикомедеия, -уже хочется уйти домой даже до окончания спектакля. Проблема в том, что мы - на сцене, а не в зрительном зале...
Оооо! Доктор !!!Привет бродяга !!!Сто лет тебя не было. куда пропал ???или как обычно - КАК ?
забыли куда :-)
Согласно Библии, свет этого мира - лишь изнака Света Божиего.. ."конец света" - просто приход нового уровня осознания действительности.
см о том с п. 5:
Источник: http://proza.ru/2009/02/22/853
см о том с п. 5:
Верить и надеяться надо в другой конец, который прикрыт фиговым листочком, што он не отсохнет раньше времени

В это уже никто не верит кроме сектантов
не надоело про конец света еще?!
Зато какая тема для разговора!
Никто не верит, но каждый надеется, что в конце света будет много туннеля, а потом опять свет!
Глупо было бы не надеяцца на конец ))))))))))))))))))))))
Для каждого из нас свой Конец Света уготован... дело времени... так стоит ли разводить параною вокруг неизбежного факта ?
Дак... как обычно-никто не верит, но.... втихаря то поджидает.... Я вот уже готовлюсь...
Ну да, так и есть :)
Типа "Бох! Пошли конц света на квартиру номер 64, 87 и 111! И еще на директора моего бюро! "