Все уже представлено учеными до нас... только с датой все не определяться - сначала Америка разбудетогромный подводный вулкан своими вибрациями от различных фабрик - в итоге ее накроет цунами почти на половину, кто-то говорит о ее частичном затоплении. Следующие от этого вулкана пострадают заподноевропейские страны - тоже цунам.
Эти цунами станут пусковым механизмом. В воду попадет безумное количество концентрата кока-колы, нефти и др. опасных веществ. От этого погибнет и без дого дохнущая природа - выживыт только мутировавшие особи.
Эти же цунами нарушат гольфстрим, то есть климат половины Евразии, а также приведут к активному движению литосферных плит. Частые катоклизмы разрушат большенство АТС... .
Глобальное постепенное потепление (уже точно не помню почему) резко сменится похолоданием - атомной зимой.... (дальше можите додумать сами)
Нет, я еще не готова - но я этим тоже занимаюсь - ищю приличный респиратор и качественое обмундирование, а также стремлюсь улучшить свой имунитет ифиз. подготовку.
Общество
К концу света готовы? Верите ли? А каким его представляете?
Не верю, не готова, не представляю и не хочу!
А оно вам надо? Было, было, а потом - РАЗ! и не стало.
Готов и жду ))) Представляю в виде зимы.
жду
а как-то все равно
из-за этого кризиса все скоро с ума сойдут.. .
ну представления такие- например начнется восстание во всем мире, из-за нехватки работы и повышения цен на продукты илиж климат глобальный. .
Однако щас ледники тают ( еще см 20 под воду и потоп всемирный)
из-за этого кризиса все скоро с ума сойдут.. .
ну представления такие- например начнется восстание во всем мире, из-за нехватки работы и повышения цен на продукты илиж климат глобальный. .
Однако щас ледники тают ( еще см 20 под воду и потоп всемирный)
Не верю. Сказки это за несколько лет разрушить все!
зачем?)))
А Вы представляете себе свою смерть? Как она Вам? Какие чувства будете испытывать умирая? Готовы ли Вы умереть немедленно, прямо сейчас?)))
До него еще дожить надо!
Все на милости аллаха
Похожие вопросы
- Про конец света. Вы верите в конец света, который, по утверждению некоторых провидцев, наступит в декабре 2012 года?
- А вы верите в конец света? если верите то почему)
- Млин люди!!! Завтра ж конец света млинхД))) верите?
- Нихто в Конец света не верит,но каждый втихаря надеется!Или как?Или как обычно?
- говорят скоро конец света вы верите?
- У меня есть друг который фанатично верит в конец света 2012г, Я его спрашиваю:-и как ты это себе представляешь ??
- А вы готовы к концу света?
- Конец света через 47 минут, готовы? Конец света через 47 минут, готовы?
- Верите ли Вы в Конец Света в 2012 г?
- Вы верите что в 2012 году будет конец света? Тот кто верит, если конца света не будет, будите продолжать верить ученым?...