Общество

Мёд в баночке особенно сладок,когда знаешь,шо соседу достался только дёготь,да ещё целая бочка!Или как?Или как обычно?

Сладость купленной баночки меда может отравить тот факт, что соседу бочка дегтя досталась на халяву!))))
Ирина Бекчентеева
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже 50 на 50 и будет хорошо обоим однако
шо у вас там с соседом? ! сдаётся живёте вы шведской семьёй ;-)))))))))))
Рыбки разные, коллега?
Или Вам глухая попалась?
-)) Хм-ммм. Соседу достался. .
только Дёготь и тот на ворота-))!!
Ну, а соседке.. -баночка мёда в утешение. .
Вот так, как обычно..
Кто Йамович
Да, не любите вы соседей. однако.
Асел Камалова
Лишь бы в Вашей баночке мёда, не попалась ложка дегтя, из его бочки)))
Татьяна Рудь
Просто Праздник .
Про мед не знаю, Дохтур. Но приятно увидеть соседа в вендиспансере, когда стоишь в очереди с трепаком, а он сдает анализы на сифак..
Ирина Рябушева
Ночь особенно сладка, когда сосед спит в моей кровати а егойная жена с детьми у своей мамы в гостях !!
Когъда знаешь,
шо СОСЕДу досталась
ЦЕЛАЯ БОЧКА!!!!)) )
..а, хоть, и дёхтя, док!!!!)) ) -
гълядя на сопсную БАНОЧКУ...) ) -
чёй-то ужо, и МЕДок..) ) -
не особенно сладок?...))))
Лишь бы ж@пень не слиплась от злорадства
только когда знаешь, шо еще и дрель соседская у тебя храницца....
Он сладок, от сознания того, что хоть чайная ложка дёгтя у соседа.. А уж если бочка... его и пробывать не стоит.. уже просто на душе ..ух, как замечательно и сладостно!!))
Ольга Семёнова
Возле дегтя и мед дегтем отдает, сосед всегда знает как испортить вкус жизни.
Мот ну его это деготь ...Медок по мышку, коньячку и к соседу мириться))))))))))))))))))))))
Вова Ерофеев
Делится не пробовали? От всей души :)
Irakli Danelia
Обычно, еще меду не собрал, а уже приторно
от того, что соседу, помимо дегтя,
ПЧЕЛЫ твои ДОСТАЛИсь!
Жанна Щеглова
Всё равно настроение портиться оттого, что у соседа БОЛЬШЕ !!
Dinara Alieva