Общество
Вы сочувствуете Белорусам, или злорадствуете?
Сочувству, они нам как братья и сёстры. Сейчас временно живу в Белоруссии и вижу что здесь творится. (((
Ксения Свиридюк
Что, правда все так хреново?
очень -очень сочувствую беларусам, наивные непосредственные, доверчивые--так слепо верят в словоблудие своего
Бацька -Пиночета.
Может сейчас прозреют: не может же так быть, что вся рота идёт не в ногу, а Бацька с сынком--в ногу!
Что-то СЕГОДНЯ не видно и не слышно ЭТОГО ОРАТОРА.. .
Бацька -Пиночета.
Братья славяне. Нас так мало. Как не сочувствовать!
а почему только белорусам? кто украине посочувствует?
Сочувствую, конечно. Сами на их месте были.
хорошего помаленьку, сказал батька)
Не завидую.
Сочувствую, чего тут злорадствовать?
ни то ни другое. Я русская и считаю, что мы с белорусами - единый народ, разделённый несуразностью политического момента. Их победы и неудачи воспринимаю как свои.
Я сочувствую сам себе, вспоминая 17августа 1998г.
Что пишут о белорусах по моему желтизной отдает.
я нейтрален
И ни то, и не другое - Лично мне пофиг!!!!
Да всё равно как то...
Надо жить и крепнуть! а никак не злорадствовать. Мы не так далеко от них ушли чтоб им сочувствовать!
Да в нашей стране полная фигня творится!! ! Некоторые в магазинах скупают все, что могут унести. Лично в нашей семье такого нет. Ну, очередной кризис, да еще какой. Но ведь жили и раньше как-то, значит и сейчас проживем. Все привыкнут, что же делать. Курс доллара просто сумасшедший.