Общество

Мужчины так любят себя расхваливать во всех областях и критиковать нас.А вот знаете был проведен эксперимент

(не пытайте меня как не помню но был) мужчинам искусственно создали болевые ощущения,такие как женщина испытывает при родах (и не надо говорить,что у неё болит только одно место) и мужчины этого не выдерживали сразу теряли сознание.Да и вообще они падают сразу если видят роды. И заметьте любые болезни мужчины переносят хуже нас.
да, я слышала как раз один японец попросил такую нагрузку, какую женщина испытывает при родах, - умер. Так-то. Испытываю заслуженную гордость за нас, за женщин. УРА!! ! Хотя мужчины, к счастью, нам тоже нужны - я за гармонию.
Айман -
Лучший ответ
Мужчины хуже переносят боль, это давно известно, но у них совершенно другая реакция на опасность. В стрессовой ситуации женщины впадают в ступор или закатывают истерику, а мужчины в состоянии контролировать ситуацию и преодолеть опасность.
Дмитрий Каюдин
зато вы пьянеете быстрее
Elena Varaksina. Это тоже спорный вопрос....
Женщины терпеливы по природе, никто и не спорит... а вообще у каждого, свой болевой порог, главное здесь не впасть в болевой шок, этому учат вообще то... На родах, я присутствовал, ощущение не из приятных, но не страшное...
И что, следуя вашей логике, мужской пол -- ошибка природы? Он ущербен, что ли? Идите тогда на войну воевать, куда-нибудь на восток желательно, где нету душа, телевизора, Андрея Малахова, бигудей и проч., вот только не думаю я, что у вас такая же сила духа, как у служащих пареньков или даже как у женской части медперсонала.
Elena Varaksina. в это проблема человечества - тяга мужчин воевать... Зачем?
Я постоянно провожу всякие эксперименты на жене, действительно не такая она и глупая как мне казалось 20 лет.
Николай Рыжкин
простите, но вам в пах не били.
Бесполезный эксперимент. Каждому от природы дано своё: вам- рожать, нам- делать; вам- любить, нам- воевать. Кто и как измерял порог боли? Я знаю женщину которая специально беременела дабы ещё раз родить (нравилось ей это) . Ещё раз- КАЖДОМУ СВОЁ! :)
Ну так предназначение женщины - рожать. А вот мужчинам рожать природой не предусмотрено. Так что все логично. Последнее предложение очень относительно.
Заир Султанов
У них болевой порог ниже.
Muhit Jenissov