Общество

почему-бы не отдать несчастным япошкам эти грёбанные 4 скалы?

Про100 Душка
Скалы можно и отдать ...
Но придется отдать и острова, и население, и море вокруг ...
Они, как бы, и есть эти скалы ...
Да и сыкливо, если предки из могил встанут и вломят за такое ...
Может и не встанут, конечно ...
Но сыкливо чего-то ...
Алексей Ивлев
Лучший ответ
Правильно сказали-нехер давать, разбазаривать, так всем давать так жопу порвешь, как говорится, это тебе не червонец бомжу дать, прикинь-вот твой дом отдадут им-ты обрадуешься? Дай одним-завтра теже китайцы свои претензии заявят и так далее. Что за чушь спрашивают-ни ума ни фантазии, хоть думай, что говоришь!
Вот и я про тоже.
Кому они так нужны? Европейские государства маленькие, но развитые. А у нас просторы, никому не нужные и неосвоенные.
Sunnetmurat Shaymerdanow
вместе с месторождением? да ну нафиг!
Отдайте им свою квартиру и что там у вас еще есть.))
С какой стати? нужно не отдавать, а ещё забрать у хохлов Крым и Севастополь, у Казахстана Алма- Ату \ это тоже наш город, у американцев Аляску
Diana Buharova
Да не наши эти острова. Мы их захватили у японцев. Откуда такие названия: Итуруп, Шикотан.
Но не отдадим, а поменяем на завод тойота!!!
Максим Зорихин
ты кто такой? ты эту землю воевал? ты вообще в армии служил? учись на менеджера и засунь своё я -в таком случае в задницу. ты для страны ничего несделал!! ! и не тебе решать чего отдать а чего взять.
Сергей Манин
Нельзя !!!Дай пальчик, начнут все по локоть отхватывать.. .
Не понимаю, почему все такие сердобольные.. .
Цари собирали Россию по крупицам.. .
И так уже достаточно территории раздали при социализме и развале СССР.. .
Надо быть все-таки патриотами...
Ольга Корнеева
ты вправду думаешь, что дело в скалах?
или в месторождении какой-то ерундовины, единственном в россии?
тебя крупно обманули. идёт война на уничтожение. или-или. если не мы, то нас. пойми это.
Павел Бугаев
С чего бы это? Включи мозг: в военно-морском деле эти острава имеют стратегический характер, или ты решил что наши деды от не хер делать эти "4 грёбанные скалы" отжали...
Vf F V
Имперские замашки, все дела.
потому что там русские живут
Ты только начни, тут же появятся двое с ложкой, и монголы в придачу .
Ciobanu Vika
Пускай... с под ''сУшУя'' вылезут, потом отдадим. )
&&
&&&a.r&&& &&&a.r&&&
И я о том же. Жалко их. (япошек в смысле)
Там наши военные базы - наш стратегический объект, поэтому мы и не хотим отдавать их.
Дело не в островах, а в принципе. Если отдадим, то другие тоже потребуют отдать им территории, и Россия развалится на куски!
Эти "грёбаные" острова не японские и даже те острава, где они сейчас проживают, в своё время были завоёваны у коренных жителей АЙНОВ.
К стати, Айны, это белая раса. И ещё все их заморочки, типа самураев и прочее, было как раз заимстванно у коренного народа островов.. .
Отсюда вывод, а губа не дура.. .
P.S. Вопрос, откуда у 75% японцев постоянная алергия на местную флору?
Алексей Енеев
дело в рыбе, ибо если курилы наши то и внутренние воды соответственно наши и на проще ловить рыбу (и кормить ею наш дальний восток)

а если их отдать япошкам то придётся платить им пошлину
Azamat Begalinov
Потому что эти 4 грёбанные скалы - единственный выход нашей страны в океан в том районе.
с начало заработай, потом отдавать будешь.
D*i*m*c*h*i*k The Best
Тогда они потребуют и Сахалин. И придется отдать Германии Калининград, Китаю - Сибирь, Литве - Москву, Украине. Белоруссии, Латвии, Эстонии - еще что-то.. . То есть все.
а вам не пох пусть этим профессионалы занимаются они за это бабло получают