Михаил Веллер - идиот
Если ему денег не хватает, то пусть смазывает свой анус вазелином и выходит вечером "работать"
А если серьезнее, то в районе Курил проходят наши атомные подводные лодки и выходят на патрулирование в мировой океан
Если отдать Курилы - наши подводные лодки уже не смогут там ходить - это будут территориальные воды Японии
Общество
Как Вы стотрите на то, что Михаил Веллер предлогает отдать Курилы япошкам?
придушить морду жидовскую,,,, он их завоевывал? он за них кровь проливал ?
Элмира Маркабай
А кто вас просил их завоевывать? Кто просил кровь проливать? Не хуя лезть в чужие страны, не хуя завоевывать чужие земли, а когда вас на хуй посылают - пиздеть, что все вокруг неблагодарные!!! Придушить надо всех вас фашистов проклятых.
Не надо никому ничего отдавать! С какой стати?
-такими предложениями нам зомбируют мозги, значит готовят к передаче ,,,
Дураков и подлецов много
Россия одна!
Элмира Маркабай
Слава богу, что одна, мир вторую такую блядскую страну не вынес бы.
Не надо было в свое время ничего ни у кого отбирать, тогда бы не пришлось сейчас соревноваться в тупости.
Отрицательно.
Я и на него смотреть не могу, жидовский "историк".
Его самого давно пора отдать Израилю.
Лучше Веллера япошкам отдать, на фукусиму :-(
Михаил Веллер даже свою жену отдал соседу алкашу, что ему Россия, он всё готов прос***ть, натура у этого человека такая.
Как будто у него или у нас спросят - отдадут и не спросят!
А предложить не значит - отдать. Кому он предложил? Воздуху в эфире 1-го канала?
этот Веллер -- провокатор галимый, впрочем как и плагиатор, со своими "Легендами Невского проспекта", былая популярность уходит, вот и пиарится любыми способами, в т. ч. и грязными...
я против...