Общество

Лучше бы отдали Курилы Япошкам, а то люди там загибаются от жизни "достаточной"?)

я тоже думаю что жители двумя руками за, но их не спрашивают и живут они также в нищете, позор нашим правителям !
Justin Bieber Justin Bieber
Лучший ответ
Вопрос территориальности можно изменить только путем всенародного референдума в России.
Yuliya 111111
Ага! А "замкадье" - гастарбайтерам!
Лариса Арисова
эээ .. да ты что казенные земли разбазариваешь ???так никаких волостей не напасешься ! )))
Так и земель не напасёшься, если всё даром отдавать. Япошки сами виноваты. Нечего им было воевать.
Может монголам отдать завоевания Чангиз хана?
Ольга Копылова
Зачем отдать, пригласить их на ПМЖ в отстающие регионы, они плохо жить не могут, быстро их поднимут. И им хорошо и нам неплохо.
...и Сибирь - китаю, ага?
Ff L
Элнура Абышова Сибирь нам самим нужна))) там богатства!!! как же наше правительство жить будет?))
Марина! если вы у нас такая жалостливая, то отдайте свою почку, печень, глаз, унас много на земле кто. этого ждёт. Во первых, - там наши люди гибли, во вторых - это стратегия, чтоб у вас ни кто не забрал, этот же глаз, эту же почку.
Элнура Абышова даже слов нет, что бы вам ответить....
Аляску тоже отдали? Чего хорошего стало? Ничего им не отдадим, это им возмездия за наши Курилы! Думаю кто-то использует-проверяет новое оружие..
всегда и везде, лидирующая нация будет угнетать отстающую, так что лучше не надо
Японцам сейчас не до 4 островов. Наконец останут со своими требованиями. В ближайшее время будет взрыв на японском АЭС, президент Медведев уже знает, ему специалисты специальные доклады приносят, чтобы почитать.
Паша Пашко
А с чего ты решила, что японцы о наших людях думать станут? Они их или вышлют, или в резервацию поселят. Жизнь жителей Курил при японцах станет только хуже. И короче. Почитай, Курилы до прихода японцев были населены - там далеко не японцы жили. Где сейчас тот народ? Да и вообще, лучше в своей квартире комнату мне в собственность отдай - у тебя жизнь сразу лучше станет, ага. А нашей общей землей разбрасываться не смей.
а за одно и Челябинск - может мы здесь жить по лучше стали б
А за что тогда наши деды воевали? Чтобы какая-то Марина их японцам отдала?!
Элнура Абышова воевали за другую жизнь... не за такую, что бы люди в мирное время от голода пухли.