Видимо хотят развалить Россию до конца... .
_________________________________________
Толко не спрашивайте откуда я знаю!!!!
Общество
Почему Курилы отдали Японии
Шо???? Таки отдали?? ? Уже???? Млин!!! !
Опять - "Проср.. . ли Цусиму!!!! "
а чтобы японцы там всё в порядок привели и шоп потом назад забрать
Вообще то, вшивую росиянию никто и не спросил. Раз узкоглазым - надо, они и забрали.
Инна Аматова-Гардер
А чем тебе Россия то не угодила....
Да никто ничего не отдавал. Просто эти хитровышмарганные японцы внесли в верхнюю палату своего парламента законопроект, в котором Курилы объявили своей территорией.
Инна Аматова-Гардер
А не считаете ли вы что это может закончиться не только мирными переговорами с РФ?
Еще один провокатор вслед за "ОМОНОМ" появился - "Деметрий Хлад"!!!!
МОСКВА, 21 мая. Россия владеет Курильскими островами на законных основаниях. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, заявил официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко.
Дипломат обратил внимание на «недопустимость» высказываний, которые звучат со стороны Токио относительно принадлежности Курил. «Острова, возвращения которых требует Япония, являются законной территорией России по итогам Второй Мировой войны» , — подчеркнул Нестеренко.
«Нынешние высказывания противоречат позиции официального Токио о намерении искать взаимоприемлемые решения территориального вопроса, направлены на удовлетворение своих неправомерных амбиций» , — сказал дипломат.
Как ранее сообщалось, главной проблемой в российско-японских отношениях остается вопрос о статусе Южных Курил. Эта проблема препятствует заключению мирного договора между двумя странами после окончания Второй мировой войны. Принципиальная позиция Москвы состоит в том, что южные Курильские острова вошли в состав СССР, правопреемницей которого стала Россия, по итогам Второй Мировой войны, и российский суверенитет над ними, имеющий соответствующее международно-правовое оформление, сомнению не подлежит. Однако японцы поставили в зависимость от решения территориального спора подписание мирного договора между двумя странами.
Напомним, в середине мая Россия подтвердила готовность вести переговоры с Японией по территориальному вопросу. Как заявил премьер-министр Владимир Путин в беседе с журналистами по итогам визита в Монголию, территориальный вопрос между Россией и Японией может быть решен только по мере дальнейшего выстраивания добрососедских взаимоотношений двух стран.
Путин подчеркнул, что развитие экономических и культурных отношений будет той базой, которая позволит решить эту проблему. «Ну, а что это будет, договор, в каком виде, когда он может состояться – это предмет переговоров» , — отметил премьер.
20 мая премьер-министр Японии Таро Асо заявил, что считает Южные Курилы «незаконно оккупированными территориями» и ждет от России разъяснений по поводу подхода к решению этого вопроса.
Инна Аматова-Гардер
Читайте новости по свежее)
Инна Аматова-Гардер
Ваш ответ пока лучший (если уберёте верхнюю строчку) и я не провокатор....
хотеть еще не значит получить) ) уши от мертвого осла им а не курилы..
курить больше нечего вот и отдали
Да вроде бы никто не собирается отдавать.
ни чё ни чё, отдаём пешку взамен на короля
Инна Аматова-Гардер
Вот только на какого "КОРОЛЯ"???
видимо так надо
Инна Аматова-Гардер
Ну если уж так надо давайте и Сибирь отдадим!!!!жалко нам чтоль? Женская логика что ли и ноль патриотизма?
Михаил Прокудин
я просто так ответила на вопрос!!и логика тут не при чем!!!!
Ну тесно товарищам - братцам - человекам. Россия же щедрая душа... земли немерено