Общество

Да отдать эти острова япошкам пусть хоть на курилах русские поживут нормально

сделать народу хорошо не входит в планы нашего правительства
Ольга Трещина
Лучший ответ
Не жили нормально и не хрен привыкать! А потом понятие "нормально" - относительно. Представьте: многим и без японского владычества не хреново живётся. (А у японцев самый высокий процент суицида в мире)
Михаил Величко
Не думаю что местные жители будут возражать.
Ольга Федорова
Отдавая отстрова, мы откажемся от части моря, и именно той части где можно ловить много рыбы и добывать иные морские ресурсы. Маленькие острова - это не просто махонький кусочек суши. Кроме того - это существенное изменение границ между государствами. Весьма затратное мероприятие.
Evgeniy Komarov
Иуда- заткнись! А то мы тебе- продадим!
Ага. . а потом этим русским завидовать. . фигушки:)))
Рома Корнилов
Что ж вас этот вопрос так волнует?
Пирр Сергеев
Не возражаю.
хорошо
НЕ
Настя Ева
Хрен им!
Burak Bjk
Ты что! ? Это наша территория и хрен эти японцам, а не Куриллы!
Роздать - проще, а вот сохранить - сложнее!
Вы уверены что будут жить нормально. А если всю жизнь будут работать на обслуживании японцев. Чувствовать себя второсортным, чужим- это нормально, да еще на своей пусть и бывшей территории. Передать этот груз своим детям и рассказывать своим внукам как жили бедно, но свободно.
Ха! Очень японцам будут нужны наши русские на их островах. Хоть и живут там, а менталитет-то не японский, будут там дворниками "нормально" жить в лучшем случае. Наши ведь кланяться и подлизывать не будут.
Hurshid Yuldashev
Идиот, думаешь отдав острова япошки тут же начнут обустраивать жизнь местным русским?... русских выселят с японской территории