Общество

Люди, которые за то, чтобы отдать Японцам острова, объясните, почему вы этого хотите?

Уран Маймеков
Судя по тому, как там живут люди - эти земли нам не нужны. Так помойка на задворках. То, что говорят про стратегию - глупость, ничего эти острова принципиально не решают. А вот люди, которые хотят в России остаться, наконец-то, смогли бы купить достойное жилье на материке. Японцы же там наведут порядок: построят дома, принесут цивилизацию. А лже-патриоты плюют на людей, их жаба душит от сознания того, что мы сами эту помойку никогда не разгребем, и пусть другие, нам в укор, этого не делают.
S D
Лучший ответ
Да они и мать родную за копейку продадут. очень интересно их объяснения слушать. Кто их спрашивает? Не в их власти решать, что можно отдать, а что нет
логично спрашивать у людей, которые там живут .Так вот, они не против, если не сказать, что очень хотят.
Это не призыв к действию, просто размышление) )
это неизбежно произойдет в будущем. . разве что утопить японию вместе с населением. . так же, как китай сейчас лезет на нашу территорию. Сейчас это можно сделать красиво и с выгодой для населения обеих сторон, в отличии от негативных явлений вызваных войной, смертями. и еще неизвестно какими последствиями от возможных не санкционированных действий. В прочем конечно такой подход, дело далекого будущего. Пока у нас у каждого заборы и замки на дверях. . да еще и колючка по заборам) Скоро не только за границу, но и по своей стране нельзя будет свободно перемещаться.