Общество

В СССР какого периода люди жили наиболее богато и хорошо?

1965-1975 лучшее время, и любовницы тогда у меня молодые были..
Светлана Черкасова
Лучший ответ
тебе не похуй
Омирхан Жетес
Никогда, но собирались жить хорошо при коммунизме, жаль .. не дожил никто (
Татьяна Л.
При Брежневе !!!
не было такого периода. все жили ровно в достатке.
Ринат Валитов особенно колхозник и секретарь райкома жили ровно и в достатке.
Не жили никогда. Только члены всяких "комов" и ЦК КПСС всегда были в шоколаде.
Наташа Папова
В период застоя
Одни жили очень хорошо в одни периоды, а в другие очень плохо, другие в другие, некоторые во все периоды жили хорошо, а некоторые во все периоды жили плохо.
Наталья Оганян
Ринат Валитов пожалуй ваш ответ применим к любой стране.
при брежневе
При Л. И. Брежневе.
Natasha Buc
до 65-го года
Денис Оленберг
самый лучший Брежневский период... Леонид Ильич еще тогда говорил: "Вспомните меня еще... "
Ruslan Islambek
8 пятилетка - "Золотая" пятилетка, при Брежневе
Богато никогда не жили, а лучшие года-это конец 60-х плюс 5-7 лет. Потом ухудшение, исчезновение то того, то другого и постепенно карточная система к концу 80-х.
самое большое богатство- свобода. в сесер такового быть В ПРИНЦИПЕ не могло и не было
Наталия Расинес На фига теперешняя свобода? зависишь от хозяина, за человека не считают, обзывают электоратом, одни имеют золотые самолёты, другие квартиры не имеют (даже коммуналки), в отпуск ехать, денег нету, путёвок доступных нет…
В первые дни после революции, когда нахватали всего от хозяев и думали, что новый мир построят
Natasha Buc Как же Вы ошибаетесь.
Не было такой безнадеги. И верили, и надежда была.
до 85 это и погубило страну стали жить лучше
При Л. И. Брежеве, в 70-тые годы...
Не богато, но хорошо люди себя чувствовали после войны. Гордые победой и уверенные в завтрашнем дне. Каждый праздник хоть немного, но все продукты дешевели.