Общество
Завтра мой сосед отвезёт детей врачу сделать обрезание
По любому отвезите, пока ребенок не взрослый, по жизни ему легче будет. И не важно кто он по нации. А что касается безопасности, это полезно! Не будет оставаться скапливаться грязь. Закрывайте вопрос.
Это что - модно?
Фимоза после такой процдуры точно не будет
А во что они еще играют?))
И он не пригласил тебя на праздник? Вот морда жидовская!
А чего обрезать будете?
...
И на сколько. .
ты там .. семь раз отмерь!! !
чтобы не было мучительно больно...
...
И на сколько. .
ты там .. семь раз отмерь!! !
чтобы не было мучительно больно...
Не надо!! ! От этого ничего лучше не станет, а последние исследования говорят о будущих проблемах при активной половой жизни!
к Малышевой ?
Раз природа так задумала, значит не надо ничего обрезать
Каждому по вере его. А иногда по моде или по прихоти. Некоторые делают обрезание, некоторые всякие предметы инородные себе вшивают, а некоторые даже добровольно идут на кастрацию или вообще изменение пола. Я думаю, что если это не по вере мусульманской или иудейской- этого делать не стоит. Уже будучи взрослым ваш ребенок может
пожалеть о содеянном вами поступке необдуманном и даже затаить обиду.
Павел Яковец
так ребенок же сам этого хочет. а что касается веры, ребенок тоже решает сам какую принимать, как верить...
дибилизм
В принципе не стоит с этого делать трагедию, все будет хорошо. но понравился сам вопрос: завтра мой сосед отвезет детей врачу делать обрезание.... и если запятую поставить перед врачу.... смысл получается пикантный))))))
Обрезание может быть нужно в случае фимоза, или по религ. соображениям. В других случаях просто гигиеническая процедура, но только у проф урологов.
безопасно и даже полезно иногда. от фимоза ребенок точно будет защищен. и так гигиеничнее.
да ладна?
Согласен с Аня Загребенюк