Общество
Создав за 20 лет кучу законов,ВЛАСТЬ может почевать на лаврах.Электорат стреножен и обезкуражен.Так это россия так нас
ЛЮБИТ?
Электорат в вашем лице начинает верещать о законах только тогда, когда получает от бандитов по морде... А закон тем и хорош, что его выполнять должны ВСЕ... и ВСЕГДА... Прокатитесь в Германию, да и в любую старую европейскую страну.. Увидите, что такое стреножить народ... Балабол...
А за что вас любить? Вы пушечное мясо.. . найдется для вас Чечня и Осетия, и кризис сделают, шоб столько ртов не кормить - им столько народу для обслуживания трубы не надо!
"Говядинка", как сказал советский писатель.
Все законы правительство принимает для выгоды олигархов. Что выгодно для обогащения их то невыгодно народу. Так как олигархи наживаются грабя народ.
"Да, мы заставим их работать, но в свободные от труда часы мы устроим им жизнь как детскую игру, с детскими песнями, хором, с невинными плясками. О, мы разрешим им и грех, они слабы и бессильны, и они будут любить нас как дети за то, что мы им позволим грешить. Мы скажем им, что всякий грех будет искуплен, если сделан будет с нашего позволения; позволяем же им грешить потому, что их любим, наказание же за эти грехи, так и быть, возьмем на себя. И возьмем на себя, а нас они будут обожать, как благодетелей, понесших на себе их грехи пред Богом. И не будет у них никаких от нас тайн. Мы будем позволять или запрещать им жить с их женами и любовницами, иметь или не иметь детей - все судя по их послушанию - и они будут нам покоряться с весельем и радостью. Самые мучительные тайны их совести - все, все понесут они нам, и мы все разрешим, и они поверят решению нашему с радостию, потому что оно избавит их от великой заботы и страшных теперешних мук решения личного и свободного. "