Общество
Как ты обычно отъмечаешь Новый год и Рождество расскажи ?
Рождественский вечер тихий и уютный, с семьёй за столом, на столе горячее красное вино и перечное печенье с мандаринами. Всю рождественскую неделю ходим поздравять родственников и друзей. Новый год шумно и весело как апофеоз праздничной недели.
Новый год отмечаем дома всей семьей. Тон задают внуки. А то, второе, не отмечаем вообще.
Обычно дома, с семьёй....
обычно в кругу семьи, но иногда приходится работать
У нас такая традиция= мы начинаем в 9.00 по=ташкентски, потом в 12.Всем очень нравится! Стараются заехать к нам, потом дальше.
Сначала Рождество - среди лютеран, в лютеранской церкви. Новый год - всегда дома.
Новый год - семейный праздник?
Сидим дома, как сычи ;)
новый - дома, рождество (христово) - с подругами в кафе на мясницкой...
По-разному, но однотипно.
В прошлый Новый год не пил вообще! Прикольно, в этом может выпью чуть-чуть и спать !!!
дома с семьей
В домашней обстановке в кругу семьи как и все нормальные люди
получаю кучу подарков, а потом думаю: а за чем и что сними делать
весело и задорно потому он и новый
Каждый раз по разному!
Новый год отмечаем дома всей семьей. Каждый раз по разному! Придумываем костюмы конкурсы с подарками...
С веселой компанией друзей, где Я - центр внимания
Как придется)
На работе.. . к сожалению
Все пьют и мы пьем)))