Общество
Какой из праздников вам ближе, интереснее: Новый Год или Рождество?
Рождество. Он для меня из детства, семейный, уютный, добрый. Ласковые руки бабуся, её интересные рассказы о Боге, старой России, где не было коммунизма, загадочная Церковь...
Крещение!
наверное новый год... так воспитали
Рождество!! --н. г. не ннаш праздник!!.
Мне ближе новый год! Потому, что я в бога не верю.. В силу разного рода причин...
нов год. рождество до 2003 года вообще не было праздником никогда.
скорее или однако
Новый Год веселее как то проходит!
Новый год. Смысл его проще.
сейчас и то и другое раздражает, ибо в советское время один день праздника и на работу, а сейчас жрешь, пьешь сутками
В моей семье никогда не отмечались религиозные праздники.
При атеистическом воспитании Рождество не ощущается праздником.
Новый год. Он действительно некоторая веха в отсчете времени.
Каждый по своему радует!))))))))))
К Рождеству запал страстей иссякает.
Новый год.. . всегда разный...
Новый год - это ожидание волшебства и сказки, шипение шампанского и цветы фейерверка, "Ирония судьбы" и "Чародеи"...
Новый год, к рождеству с детства не была приучена, тогда его не отмечали
Годы Советской власти отвернули большинство людей от Рождества. И Новый год остается самым ярким праздником нашего народа. Да ещё и многочисленные публикации и телепередачи о личности Иисуса Христа, где подвергается сомнению его существование вообще, да и даты рождения варьируются в пределах десяти лет.
Новый год потому что люди становятся все детьми какими Бог и хочет их видеть!! Ну а РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО тут осмыслееные поклонники религий!!
Новый год.
В детстве очень любила и ждала новый год. Зима, сугробы, катание на санках, лыжах, коньках. Большая елка с подарками дома, ёлки во дворцах, карнавал, веселье, игры, сюрпризы, подарки.
Новогоднее настроение, ждешь чего-то неожиданного и приятного.
Для меня Главные Рождество и Старый Новый Год.. Хотя я с удовольствием с семьей встречаю и Новый Год.
И тот, и другой от меня далеко.
Рождество)) ) И в Советское время для меня тоже был праздник рождества ближе)))
Эти праздники зимние, хорошо что в наши морозы -40 можно дома побыть.
День Рождение... Меня любимого...
рождество ..новый год ни о чём
День Военно-Морского Флота!
Рождество!!! !
Тем более что у меня 7января день рождения!
новый год.
Привычнее Новый год!! ! Рождество за компанию!
Каждый по-своему хорош. ) Новый год захватывает, цепляет общим ожиданием чего-то нового. А Рождество - внутренним состоянием гармонии. В обоих случаях - ожидание чуда. )

из предложенного " новый год" из существующих " день рождение" НГ праздник детства ну а рождество эт день рождения но не мой, а того человека которого я даж не видел, хоть и наслышан, эт всё одно как справлять днюху призиденту, но у себя дома
Новый год, потому что это пора чудес))
только новый год только хардкор
Все 8 дней пробухал, чтобы получить 4 баллла.
Новый год, потому что я не верю в существующие религии и их придуманные праздники.
Ахмед Отжан
а новый год откуда появился ---знаешь ???
НГ родом из детства, Рождество раньше не отмечали общенародно.
не то не то хочу свой праздик скажем День единства уважения и любви человечеситва, что бы отмечали в один день по всему миру и не было войн в этот день и везде могли воспользоваться больницей даже бомжи бесплатно, создать специальный портал в инете на эту тему и с помощью и обменом...
Новый год
Католическое Рождество, т. к. католиков больше всего в мире, а православие - это толькао в России много
Ирина Бычкова
А вы сами кто?? Католичка??
В новом году 8 марта, женский пол оболдевает, весна, красота...
Новый Год: -)
Новый Год
потому что Рождество никогда особо и не отмечали т. к. у нас страна православная а не католическая
новый год.
мне Пасха нравится
Ни тот ни другой.... Потерялось чувство праздников....
рождество
ну я так думаю чт Новый Год так как он самый запоминающий и Рождество щас как то немного быает не интересно