Общество
Обожествлять террористов, убийц и тиранов могут только дегенераты??? Почему тогда, так часто слышим про Сталина???
Потому, что много дегенератов и невежд.. . ;(
Именно поэтому. Сталинистов много.
Это потому что всё началось с библии, там обожествлён жестокий и кровожадный человекоубийца и человеконенавистник злобный Иегова, с него то всё и началось.
При желании любого можно представить и тираном и убийцей У каждого правителя. который у власти не может быть "белой" одежды
Ну если вимеете наглость называть людей дегенератами, думаю, вы не будете в обиде, еслия назову вас идиотом.
А ваш кретинизм налицо: во-первых, называть имя Сталина - не оначает его обожествлять. Еще никто не зазывал его богом и никто его богом не считает.
во-вторых, он никого не убивал, и никакой суд не доказывал его причастность к убийствам.
в третьих, в СШа действуют законы, разрешающие смертную казнь, значит все американские президенты - убийцы, согласно вашей логике.
В четвертых,
сталин был великим вождем, какие случаются раз в тысячу лет, и не вам- мелкой козявке о нем судить. вы ж самостоятельно дорогу до туалета не найдете, а если случайно и найдете, то маму позовете вам задницу подтереть.
В четвертых,
Андрей Бекренёв
Я называю? По моему вы путаетесь. Я задаю вопрос, знак вопроса в конце видите? Я спрашиваю мнение других, а не освещаю свое.
Потому, что "западникам" не хочется отвечать за свои действия. Вот и ищут, на кого бы свалить свои грехи.
А приписывают другим "Обожествление" образа Сталина. Вы похоже один из них.
Осуждение культа личности Сталина было сделано на ХХ-м съезде КПСС в 1956 году.
что б дураки спрашивали!!!!
Андрей Бекренёв
А дегенераты отвечали???
Да не Сталина люди хотят, а порядка в стране, ведь бардак же кругом чего не коснись. В лице Сталина подразумевается хозяин, крепкая рука.
Сталин вождь каких никогда к сожалению больше не будет!!!
"Про современное общество и современную молодёжь" ;)
Потеряли всякий стыд!
Сигаретами разит!
Но такого уж стыда
Не бывало никогда!
Раньше то чего стыдились
Нынче тем же возгордились!
Проституток ходит тьма
Мир сошёл поди с ума.. .
Деньги-Секс теперь в народе.
Эта норма, - нынче в моде!
Порно Звёзды - Голубые!
А Попы - совсем святые!
Телеящик - хоть разбей
Там их - Тысячи блядей!
Жопой крутят влево-вправо
И кричат все - Браво, Браво!
Позагадили эфир,
От Москвы и на весь мир!
Вот и верь теперь в людей
После этих лебедей....)) )
Молодёжь слегка звереет
А порой совсем борзеет
Сила есть - Ума н надо!
Вот такое нынче стадо.
Погляди скорей в окно
Уткороботов полно
Ходят с клювиком и в ногу
А ума совсем не много
Выйдешь из-дому - Постой!
Уткоробот он такой -
Погляди по сторонам,
Не сидит в кустах ли там?
Их полно уж - Пол страны!
Нету в том твоей вины.
Сцуки их понарожали,
И хотят чтоб Уважали!
Думай сам, тебе решать
Как Россию понимать...
Потеряли всякий стыд!
Сигаретами разит!
Но такого уж стыда
Не бывало никогда!
Раньше то чего стыдились
Нынче тем же возгордились!
Проституток ходит тьма
Мир сошёл поди с ума.. .
Деньги-Секс теперь в народе.
Эта норма, - нынче в моде!
Порно Звёзды - Голубые!
А Попы - совсем святые!
Телеящик - хоть разбей
Там их - Тысячи блядей!
Жопой крутят влево-вправо
И кричат все - Браво, Браво!
Позагадили эфир,
От Москвы и на весь мир!
Вот и верь теперь в людей
После этих лебедей....)) )
Молодёжь слегка звереет
А порой совсем борзеет
Сила есть - Ума н надо!
Вот такое нынче стадо.
Погляди скорей в окно
Уткороботов полно
Ходят с клювиком и в ногу
А ума совсем не много
Выйдешь из-дому - Постой!
Уткоробот он такой -
Погляди по сторонам,
Не сидит в кустах ли там?
Их полно уж - Пол страны!
Нету в том твоей вины.
Сцуки их понарожали,
И хотят чтоб Уважали!
Думай сам, тебе решать
Как Россию понимать...