Общество

Кто такой Сталин? часто слышу это имя в интернете... просветите!

Igor Igor
Знаю одно-этот человек на мерсах не ездил)))))))))))))
Юля Краснощёкова
Лучший ответ
Алёша Кривохвостов Да, он ездил на 12-цилиндровом "Паккард-твелв".
Nurkyza )))) и настедства вроде не оставлял своим...
Алла Ковалева Он и его двойники ездили на Зилах.
Самый большой ублюдок в истории человечества.
это друг чебурашки - Гена Сталин
Иосиф Виссарионович Дзугоев (Джугашвили, Сталин, Коба) . Осетин, руководитель СССР в период с 1922 по 1953 год.
Если часто слышите, то можете и составить уже мнение о нем. А если внимательно слушаете, то и биграфию могли бы выучить.
Если одним словом - уголовник
Nurkyza )))) да , аща праведники
Это сожитель твоей мамы, сбежавший от вас еще в твоем глубоком детстве.
Михаил Чумаков
Вот как вспоминает выезды сталинского кортежа очевидец. «Насколько мог судить (жил возле Дзержинской площади, где они ездили по десять раз на дню) , существовал железный стандарт. Впереди черный «паккард» с зелеными стеклами. В нем ехал Сталин. Сидел непременно рядом с шофером. Почему такая позиция, кстати, противоречащая соображениям безопасности? Могу только догадываться, что по тогдашней малой культурности и спесивости верхов сидеть сзади выглядело унизительно. А тут — как на капитанском мостике. Вслед за «паккардом» битком набитый охранниками длиннейший американский же лимузин «линкольн» . Но, пожалуй, более волнующим было приближение кортежа, а не его проезд. В уличный шум издали врывались резкие, громкие ноты — наперебой клаксонили обе машины. Надо было предупредить уличных регулировщиков, чтобы переключили красный свет светофоров на зеленый, и разогнать пешеходов, толпами пересекавших улицу где попало — на сельский манер. Тогда регулировщики телефонной, тем более радиосвязи не имели, светофоры переключали вручную. Зато на основных улицах стояли они через каждые двести метров.
Полинка Корнева а знаменитый Сталинский ЗИС куда делся?
Дмитрий Капустин бронированные бьюик , паккард, после войны – зис 115 (бронированный зис 110) - на них катался сам Сталин (из истории Кремлёвского гаража)..
М олодец! Вон сколько ответов собрал! еще есть хороший вопрос: что такое СССР? ЧАСТО СЛЫШИМ В ИНТЕРНЕТЕ....
Marlenova Nazeka=)
Да был такой государственный леятель. Вторую мировую войну выиграл.
Елена Исакова
Анна Ошлакова И не воровал у народа а постоянно снижал цены на продукты питания. и. когда он умер - то рыдал весь простой народ нашей огромной и великой страны. А также победил Гитлера.Но Гитлера вопрошающий тоже не знает. Хорошо. что научился писать по-русски. Неграм это тяжело дается.
Что сказать? ПОЗОР тебе!!
да Вы просто подзабыли, это Джугашвили.
Ста-Лин - китайский резидент...
Сергей Львович
Не притворяйтесь олухом царя небесного. Если вы негр. тогда конечно вы Сталина не видели на фото.
Анна Ошлакова что-то негров развелось.
не кормите тролля) а то он лопнеть))))
Дамир Outlaw
это уже не просто имя-это эпоха
Википедия тебе в помощь мой друг
Tatyana Zdonik
олигарх который продает сталь.
:) Андр :)
Спросите у людей старшего поколения, лучше, чем они никто не объяснит)
Ха ха тебе лудше не знать))
следующий после Ленина...