Общество

Помогите, пожалуйста перевести текст, а то в переводчике такой бред получается((

ANIMAL FEEDS Text 46 COMPOSITION OF FEEDS When a chemist makes an analysis of any feedstuff — clover hay, for example — he determines the amount of water, proteins, ash, crude fibre, and fat contained in the substance. Water. All feeds — even those apparently dry, like co or hay — contain a portion of water varying from 10 to 15 per cent. Roots, such as beets and turnips, contain approximately 90 per cent water. The water in the feed serves til same purpose as ordinary water consumed by the animals. Ash. This is a mineral part of the food substance rd maining after the material is burned. It contains most of the mineral elements which comprise a necessary part of every ration. Proteins. These important constituents are characterized by the fact that they contain nitrogen. They serve the purpose of building up tissue in the body — such as muscle skin, etc.— and constitute the main element in the curd of milk. Lean meat and the white of an egg are examples of nearly pure protein material. All feeds contain more or less proteins. Among the hays, clover, alfalfa, cowpea, and soybean contain the largest amount. Among the common concentrates linseed meal, cottonseed meal, and wheat bran contain relatively large quantities. A certain amount of proteins is indispensable in ration, as nothing can substitute them.
Артем Каськов
СОСТАВ КОРМА, Когда химик делает анализ любого корма — сено клевера, например — он определяет количество воды, белков, пепла, сырого волокна, и жира, сдержанного в веществе.
Вода. Весь корм — даже очевидно сухие, как компания или сено — сдерживают часть воды, изменяющейся от 10 до 15 процентов.
Корни, типа свекол и реп, сдерживают приблизительно 90-процентную воду. Вода в подаче обслуживает сезам та же самая цель как обычная вода, потребляемая животными.
Пепел. Это - минеральная часть резерфорда вещества пищи maining после того, как материал сожжен. Это сдерживает большинство минеральных элементов, которые включают необходимую часть каждой порции.
Белки. Эти важные элементы характеризованы фактом, что они сдерживают азот. Они служат этой цели из создания ткани в теле — , типа кожи мускула, и т. д. — и составляют главный элемент в твороге молока. Скудное мясо и белое из яйца - примеры почти чистого материала белка. Весь корм сдерживает более или менее белки. Среди сена, клевер, люцерна, вигна, и соя сдерживают крупнейшее количество.
Среди общих концентратов льняная пища, пища семя хлопчатника, и отруби пшеницы сдерживают относительно большие количества. Определенное количество белков обязательно в порции, поскольку ничто не может заменить ими.
A.
A .а....
Лучший ответ
Артем Каськов Спасибо за перевод, хоть смогла переделать нормально текст. Нужно сохранить закладочку Вашего переводчика, а то даже мой Гугл так не перевёл.
Сама переводи или плати за перевод.
Ruslan Kad?rov
в полне коректно переводит гугл. . чем пользуешся то??
Dem Dem
КОРМА

Текст 46
СОСТАВ КОРМА

Когда химик делает анализ любого корма — сено клевера, например — он определяет количество воды, белков, пепла, сырого волокна, и жира, содержавшегося в веществе.
Вода. Весь корм — даже очевидно сухие, как Ко или сено — содержит часть воды, изменяющейся от 10 до 15 процентов.
Корни, такие как свеклы и репы, содержат приблизительно 90-процентную воду. Вода в подаче служит сезаму та же самая цель в качестве обычной воды, потребляемой животными.
Пепел. Это - минеральная часть продовольственного резерфорда вещества maining после того, как материал сожжен. Это содержит большинство минеральных элементов, которые включают необходимую часть каждой порции.
Белки. Эти важные элементы характеризуются фактом, что они содержат азот. Они служат цели создать ткань в теле — таком как кожа мускула, и т. д. — и составляют главный элемент в твороге молока. Постное мясо и белый яйца - примеры почти чистого материала белка. Весь корм содержит более или менее белки. Среди сена клевер, люцерна, вигна, и соя содержат самое большое количество.
Среди общей льняной еды концентратов еда семя хлопчатника, и отруби пшеницы содержат относительно большие количества. Определенное количество белков обязательно в порции, поскольку ничто не может заменить ими.
Когда химик делает анализ любых кормов - клевера, сена, например, - он определяет количество воды, белков, ясень, сырой клетчатки и жира, содержащихся в веществе.
Воды. Все каналы, даже те, видимо сухой, как co или сена - содержать порцию воды колеблется от 10 до 15 процентов.
Корни, как свекла и репа, содержится около 90%воды. Вода в канал служит til же цели, что и обычная вода, потребляемой животными.
Пепел. Это часть минеральных продуктов питания вещества rd нефтегазодобычи после того, как материал сжигается. Он содержит много полезных элементов, которые являются необходимой частью каждого рациона.
Белков. Эти важные составляющие характеризуются тем, что они содержат азота. Они служат цели создания ткани в организме - таких, как мышцы кожи, и т. д. - и составляют главный элемент в творог из молока. Мясо и белок яйца являются примерами почти чистый белок материала. Все каналы содержат более или менее белков. Среди сена, клевера, люцерны, вигне, и сои содержат наибольшее количество.
Среди общих концентратов рыбная мука, хлопковое мука, пшеничные отруби содержат относительно больших количествах. Определенное количество белков незаменим в рационе, так как ничто не может заменить их. Это через переводчик
Артём 777