Общество

Как вы думаете, что сейчас кушает Медведев?

Aleenkaa. Id198550991
Что советники нашептали, то и кушает .
Сергей Черняев
Лучший ответ
наши налоги =)
и не плохо жрет!!!
† Никита †
нет, я думаю, что скушаю я
Ilya- St.w. U.v.k.
Редиску)))
кремлевские сосиськи
Евгения
Лумаешь лапу сосет... .
Так вот, не надо тревожить медведя в его берлоге, даже на растоянии....
Абай Болатбек
рябчиков с ананасами
Гулом Тошматов
фуагра наверно
Kolay Shiocov
они-с уже-с откушали-с...
Таня Раудис
там на саммите шикарно кормят-наверно у них сейчас после ужина - аперитивчик (винцо легенькое посасывают...)
Наш налог
Танюш М
Голод в Поволжье. Ходоки пришли к В. И. Ульянову.
-Вл. И-ч, жрать охота.
- А вы тгавку кушайте.
- И-ч, а мы не замычим?
- Я вот с утра, баночку медку наебнул, как видите не жужу.
Миша Пушкин
Мёд от Лужкова.
если кушает, то еду. угадал?
Да плевать, плохо что за наш с Вами счет!
Думаю, он сейчас сидит в "Одноклассниках" и кушает ПЕЧЕНЬКИ!!!!:))))))))))))
Кушает Путина маленькими кусочками к осени скушает совсем.
казинаки. ну почему то я так думаю.
медведя
С чего вы взяли, что он сейчас вобще что то кушает? Может он сейчас на какой нибудь важной встрече, а вы только про еду думаете: D
Мацу.
если по справедливости, то он должен сейчас в тюрьме вместе с путиным есть слипшиеся макароны, а что на самом деле неизвестно. но скорее всего это омары икра фуагра-вообщем все то что своровал у народа
Семгу в сливочном соусе! На Красной Поляне в Сочи