Общество
Есть кто то здесь, кто думает, что если убрать Медведева с Путиным от власти, то завтра все получат по новой
квартире, машине, даче в ближайшем Подмосковье, престижную работу и сверх высокую зарплату????Подскажите имя этого старика Хаттабыча.
знаете это выглядет как то фантастически! убери одного человека от власти другова третьего четвёртого ни чего не измениться пока сам народ не захочет измениния всё так и будет ...а так что сидеть и говорить как было хорошо если всё измениться нужно жить сегодняшним днём! и стремиться к тому чтобы что то в жизни поменялось.... ведь именно народ сломал такую мощьну державу как СССР ...а за то теперь говорят как было в то время хорошо ...чтож они сами этого захотели...
Ирина Гугузина
Согласна с Вами на все 100%
бог
если он уберет своих паразитов
то да и НЕМЕДЛЕННО!
ПРИМЕРЫ
СТАЛИНИЗМ 1935-1953 годов
Германия 1933-1945 годов
Эпоха возрождения
стоило только убрать и....
если он уберет своих паразитов
то да и НЕМЕДЛЕННО!
ПРИМЕРЫ
СТАЛИНИЗМ 1935-1953 годов
Германия 1933-1945 годов
Эпоха возрождения
стоило только убрать и....
Просто надо много расстрелять народу.. чтобы изменилось... .
А разве кто-то хочет машину-квартиру???? Мне кажется, все хотят справедливый суд, законы действующие и одинаково для всех.. . чтобы за работу платили зарплату... и не издевательски кидали на хлеб.... Зарплату, на которую можно не бриллианты покупать - а нормально питаться, одеваться и платить за жилье.... Социалку нормальную и честную... .
Да много чего народ хочет.. . Узко мыслите....
Ирина Гугузина
Я просто не всё перечислила в своём вопросе, а не от того, что узко мыслю....Я вот тоже считаю, что никакая палочка выручалочка и чудо нас не спасёт.что только репрессиями можно победить коррупцию , а пока она процветает, для средне русского человека , ожидать чего то радостного не приходиться....
Таких балбесов нет, можно не искать. А вот если их убрать, то может хотя бы двинемся к нормальной жизни, а не будем дальше лететь в пропасть.
Ирина Гугузина
Да как их уберёшь то? Они- как не чистый дух ...везде и во всём.Способны только на пакости, на большее просто ума не хватает....Если бы не они, то я тоже думаю, поддерживая правительство в их действиях, мы бы смогли вылезти из того положения, в котором трепыхаемся много лет....
Мы, их выбирающие вот уже 90 лет, - беда и позор России.
Пока мы не поумнеем, ничего в Стране дураков, не изменится.
"Разруха в головах", однако ...
Убрав этих двух придурков - ничего не изменишь.... надо уничтожать всю, т. н. "вертикаль" и менежеров.... а это под силу или Сталину или хунте.
Ирина Гугузина
Уберём....А кого на их место поставим ? Надеюсь Вы не собрались прибегнуть к помощи Чернокнижников и воскресить Сталина??? Из какой страны будем выписывать президента, если в своей уничтожим всех поголовно из вертикали власти???Из народа? Только ведь народ у нас такой, что как власть почувствует, то сразу о куче своих не пристроенных родственников вспомнит, и перетаскивать под крылышко начнёт....и опять всё по новому кругу....Тогда что делать будем????
Увы!!!! Чужая душа потёмки!!!!