Общество
Почему арабы такие нищие(за исключением нефтяных ) из-за своей лживости? как они дальше будут жить& и азиаты ворьё одно
Они не знают что твоя планка не бедности выше чем ихняя.
Судьба!!!
А ты богатый? Но сегодня, а завтра может будешь беднее араба.
производств нет ...с чего им быть богатыми и плодятся как мыши
Им просто надо меньше, чем европейцам. Те же бедуины обходятся меньшим, чем наши бедняки.
Ирина Савельева
да, но они обожают роскошь...вот и думай ..
В Египет отдыхать ездил? ;)
На счёт азиатов, конечно, с выводами поспешили. А. Блок причислял русский народ к азиатам . Вот лишь несколько строк, но сколько в них гордости, сколько экспрессии!
Мильоны - вас! Нас - тьмы и тьмы, и тьмы!
Поробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы- мы! Да, азиаты - мы!
С раскосыми и жадными очами!
Для вас - века, для нас - единый час.
Мы, как послушные холопы держали щит
Меж двух враждебных рас
Монголов и Европы.
( "СКИФЫ")
Поробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы- мы! Да, азиаты - мы!
С раскосыми и жадными очами!
Для вас - века, для нас - единый час.
Мы, как послушные холопы держали щит
Меж двух враждебных рас
Монголов и Европы.
( "СКИФЫ")
Ирина Савельева
я тоже не отделял русских от азиатов
А ты жил в жарких странах? там людям работать не хочется, а просто сидеть на солнышке и все. Спроси у любого в египте и других африканских странах почему вы не работаете? ответ будет, а зачем.
Арабы в своих личных домах живут, налоги не платят и у них еще, и курятник, и коровник и т д.
И не нищие они совсем.
И не первые распространители лжи, не источник так скажем. Наоборот стараются мирно, а Европа им налог даже на воздух поставить хочет.
И не нищие они совсем.