Общество

Сколько тонн доширака Федор Конюхов обычно загружает в яхту для кругосветки?

Ольга Пичугина
А я согласна с автором вопроса, ибо тот Фёдор в своей жизни еще нигде не работал, а знаешь путешествовать-это и мы любим по Турциям с многонаселенными бассейнами, где из воды выпрыгиваешь по законам Архимеда! =))
Ольга Ковальская
Лучший ответ
Дмитрий Прокопов Глупее ответа еще не было, как и вопроса(глупец глупца видит издалека)
он рыбу ест!
Александр Хаев
Если бы он питался в путешествиях этим дошираком, то давно бы кони двинул. Ещё бы космонавтов с дошираком показали для полноты картины.
он кнор загружает и никакой магии
Не ну вы понЯли что Руслан накалякал? действуйте- я кстати доширак с собой всегда имею грамм 200-300 для закуси
Антон Клещ
ну знающие люди не станут портить желудок дошираком) ) мы когда ездили в тайгу обычно брали тушенку, законсервированные блюда, и др. сух пайки, они каллорийнее, вкуснее, полезнее и бесопаснее) в дошираке нет витаминов и там одна химия)
а вообще можно брать и норм прощдукты, еще лучше будет) например на отряд на 3 месяца мы собирали продуктов различных всего на 500-600 кг) а в кругосветку можно взять даже мини-газовую плитку и газовый болон, + какую нибудь готовый комплекс-типо солнечные батареи-аккумулятор и т. д. ща такая херь стоит около 36000 руб, дем позаряжается и может выдавать 800 вт-час) ) то есть на ноут, приготовить пожрать и т. д. хватит))
Он уже не плавает и вообще доширак в плавание не берут нормальные люди.
акул отгонять что ли?))