Общество
Вас ещё не тошнит от разврата и похоти которыми как трупным ядом пропитался весь мир?
Создайте свой мир! Чистый и светлый.
Не обращаю внимания.
У меня в семье и на работе нет разврата и похоти, а в мировом масштабе думать- это не в моей компетенции.
Это в женской силе - создавать вокруг себя маленький островок, где ничего такого нет.
Нет, не тошнит.
тошниит уже целый год
Смешай немного крови со слезами,
Добавь бутылку красного вина,
Взгляни на мир закрытыми глазами -
И истина откроется сама:
Жизнь состоит из боли и страданий,
Которые сменяются на миг
Обманчивой волною эйфории
И ломкой от неё, к которой так привык.. .
Ты осознаешь, что любовь и дружба -
Синоним похоти и лести;
Что мир вращает жажда мести,
И что на свете нет ужаснее оружия,
Безжалостней людского равнодушия.
Добавь бутылку красного вина,
Взгляни на мир закрытыми глазами -
И истина откроется сама:
Жизнь состоит из боли и страданий,
Которые сменяются на миг
Обманчивой волною эйфории
Ты осознаешь, что любовь и дружба -
Синоним похоти и лести;
Что мир вращает жажда мести,
И что на свете нет ужаснее оружия,
Безжалостней людского равнодушия.
Чтобы не вырвало, старайтесь ограждать себя и своих близких от грязи. Она была всегда, только некоторые в неё ныряют с головой, а к некоторым она не пристаёт.
Это гниет емудейский кагал - организатор. Скоро догниет сам или захлебнется этим дерьмом
Я пытаюсь в этот водоворот не попасть. Мне некогда рвотные рефлексы испытывать.)
тошнит, конечно, но с миром я ничего поделать не могу ; а вот со своим личным миром - стараюсь оградить !
Да уж, бардак конкретный.
Нельзя с таким писимизмом смотреть на мир. Да временами подташнивает, но вокруг ещё много хорошего инормального .