может неудача - это удача (просто не сразу это осознаем)
Умер от старости один достойный человек - Иван Иванович. Попал в рай. Птички поют, красота кругом несказанная. Но вдруг увидел потайную дверь, на которой было написано: «Все для Ивана Ивановича» . Не удержался, открыл ее и ахнул: среди цветущего сада стоял великолепный особняк, у парадного подъезда был припаркован БМВ последней модели, а с крыльца ему махала молоденькая «Мисс Мира» . Осерчал Иван Иванович, бросился к Господу: «Боже, почему же ты не дал мне всего этого при жизни? » Господь в недоумении развел руками: «Я исполнил все твои просьбы: дал тебе жену, которая печет вкусные пироги, малогабаритную двухкомнатную квартиру, а под конец жизни - «Запорожец» . Ни о чем другом ты даже и не мечтал! » :))
Общество
Неудача - это еще не значит, что я неудачливая, может это значит, что все еще у меня впереди?
это не неудачи -ты просто идешь по дороге Это жизнь
Пробуй до трёх раз . Не получилось - брось дело это, не твоё .
Даа aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!)
неудача это когда далеко от своей дачи находишься... то есть в пути))
Неудача - это тоже опыт, пусть и отрицательный. Главное, сделать выводы из этого опыта и воспользоваться им в будущем.
Неудачи бывают у всех. За ними приходят удачи.
синдром неудачника может служить хорошим прикрытием, если вы ввязались в некое соревнование, в котором вам изначально не победить
Даа