Нет, это так и есть! И нельзя говорить, что это чувство разное. Оно как и ЛЮБОВЬ, либо оно есть, либо его нет! А как же без любви то? И без чувств? Юмора, в том числе! Просто люди шутят по разному в меру своего ума и интеллекта, воспитанности и среды обитания. От того Михаил Задорнов и подчёркивает, что американцам трудно понять русский юмор. А русские считают американские шутки глупыми.
Ведь говоря о том, что американцы "такие тупые", ведь он не к тому что б их унизить, а к тому, что б и мы порой посмотрели на себя глазами американцев. И в этом его не злость, а МУДРОСТЬ человека познавшего все тонкости различного юмора!
Задоринки!
Общество
Почему люди с отсутствием всякого юмора такие злые?
Damir Dalerov
Спасибо! Совсем не ожидала! Но Вы меня приятно удивили!
Злостью компенсируют отсуствие чувства юмора....
это ты про Мишу Задорнова ?- так он злой при наличии Юмора
Людмила Чеконова
Не подумал. А ведь правда.
Ruslan Manapov
Задорнов - злой??? И за что вы его так НЕ любите недобрый человек? Или ума не хватает его "злой" юмор понять? Но он у него не злой, он у него хлёсткий, потому что сразу не в бровь, а в глаз!
http://video.mail.ru/mail/eko-sos/_myvideo/14.html
А вот у Жванецкого - "мягкого и пушистого" юмор с издёвкой. При чём чаще в адрес женщин.
Не хватает денег на жизнь, живут с родителями, нет того, сего-вот оно все и выливается во вселенскую НЕНАВИСТЬ...
Трудно быть добрым когда в большинстве случаев не понимаешь о чем речь.
именно из-за отсутствия юмора.
периферийное сужение сознания - цель только выжить, юмор и секас расширяют сознание, но никто этого не знают, чувствуют интуитивно ..Им требуется психологическая поддержка, чем и пользуется криминал ...
Элеонора Шумкина
Не поняла насчет криминала.
потому что любят нетрадиционые секс отношения например селигерские пернатые
да кажется наверно.. . нет людей без чувства юмора.... просто юмор у всех разный))) ) кто-то смеется и от слова лопата...)
Злые Люди бывают плохими) )
Добрые Люди бывают хорошими) )