Общество

Что мне делать дальше? Вопрос внутри

Вчера мы с моим одноклассником выпили лишнего и переспали. Всё произошло по его инициативе, так как я не хотела, но под утро я сдалась. Мне он нравится, но вся проблемав том, что он в близких отношениях со своей бывшей. Мы гуляем в одной компании и они постоянно целуются и обнимаются, хотя и говорят всем, что они просто друзья. Я не знаю что мне делать
По моему, вам нечего стыдиться. Вы сделали то, что сами хотели. Он вам нравится. А то, что вы сдались означает то, что вы его тоже захотели. Не осуждайте себя, вы ни в чем не виноваты.
Дмитрий Изварин
Лучший ответ
Ну ты ему показала, кто ты есть ))) Сначала нужно думать\потом ноги раздвигать.
Семён Гирман
Просто говоришь ему -ты или с ней или со мной.. . а если он тебе и не очень нужен, то проведенная вместе ночь, еще не повод для знакомства. И не давай ему наглеть, если он с тобой переспал, это совсем не значит, что у него есть на тебя какие-то права. И вообще будь уверенней в себе, в любом случае, как я понимаю, для тебя мир на нем не сошелся. )))
Пить не просто не надо больше, пить не надо совсем. А о произошедшем постарайся тупо поскорей забыть. Найди себе своего парня, это лучший вариант :-)

"...Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - станет противно соратникам и друзьям... "
Надо было раньше думать. А сейчас чего говорить. Что случилось, то и случилось. Живи как живешь
Все пройдет. Пройдет и это
пяная девка пиз... не хозяйка... .
забудь как страшный сон и не вспоминай.. .
Ирина Рина
Не навязываться ему и жить своей жизнью. Относитесь к нему ровно. Время все расставит по своим местам.
Oleg Pak
Вот проблемы у людей.. . У меня стрельба в вагоне, похоже два трупа. Я сорвал стоп-кран и укрываюсь от пуль.. . Погоди, Милли, я подумаю, как решить твою проблему!
Chica The Animatronic
А не надо ни чего делать, ты оказалась для него девочкой на час
Julia Rrr
Ты слишком много думаешь красавица))
Урок на будущее, если мозги есть.
и про тебя так скажет