Общество
А может и правда, поговорим о любви?
«Источник нашей веры и надежды – правда» , так однажды сказал французский писатель Анри Барбюс. Растолковать эту фразу можно по- разному, но суть останется прежней. Три слова вера, надежда и правда… Или любовь? А может ли быть любовь без правды? Нет. На лжи не выстроишь искренних отношений, и как говорят «всё тайное становится явным» , правда всегда будет выше. Вера. Вера есть в каждом. Пусть некоторые говорят, что не верят в Бога, но вера в них есть всё равно: вера в будущее, вера в лучшие времена, вера в то, что ты не будешь обманутым. А надежда? Человек странное существо, способен надеяться до последнего, даже на то, что в принципе уже не может осуществиться, ведь правильно говорят «надежда умирает последней… » Казалось бы, такие простые слова, но как много смысла вложено в них. '
поговорить можно, а зачем..)
сколько не говори сало ..сало а во рту гуще не стало ..
Ну всё опять я грустить начну
1)стадия прелюдии
2)стадия гребли
3)стадия безразличия
вот и всё!
2)стадия гребли
3)стадия безразличия
вот и всё!
А што это такое?
а чего о ней говорить, надо любить и все
Любовь величина не постоянная, к сожалению.
да, щас. . сначала поговорим, а потом и до дела дойдем? ! )
Ей жить нужно, а не говорить о ней.
С какого конца начнем?
Фатима Картошкина...
Вот и мне интересно, то ли с начала конца, то ли с конца начала?)))
Ай, давайте не будем. Такая злобная тема, что просто подмывает за пивом сгонять.
Хорошая тема. Но об этом надо говорить а не писать.