Общество
Вы и правда думаете, что Любовь нельзя Купить? Да больше чем Легко - примерным Поведением и Соглашательством. Разве нет?
Это тюрьма уже... поведение примерное, а вот когда любовь это тандем.. совмесный!
Evgenij Frolov
тандем?...а если на троих. :-))...Привет!
Любовь бывает одна - первая, все остальное - привязанность.
Главное чтобы примерное поведение и соглашательство не переходило за разумные пределы, иначе и до ненависти не далеко.
Привет!... Неа... этим можно своей цели добиться.... а вот искреннего чувства - вряд ли....
Р’Рµсѓрѕр° Р’Рµсѓрµрѕрѕсџсџ
Здравствуйте! Цели можно вообще не добиться))) если человеку свойственно "Баба Яга против!"
нет, с таким человеком просто удобно жить, и любить не обязательно
а кому нужна продажная любовь? а если найдется тот кто заплатит больше так и будет любовь по рукам бегать....
Почему нет? Алка же купила Галкина.
И сосет он старый клитор.... Это юный звонкий пид.. р.
конечно, нет.
Человек может быть приятен, интересен. С ним легко, к нему привыкаешь и даже начинаешь нуждаться в нем.
Но любовь-это другое. Любовь-божественное чувство. Оно появляется непонятся откуда. И долго потом не отпускает. Не все, кстати, на это способны. Для некоторых соглашательство и примерное поведение-предел мечтаний и пик собственных возможностей
нет
Помните сказку Андерсена "Свинопас"? Почему и в нашей жизни настоящее не ценится? Все ненастоящие чувства временны и потерпят ФИАСКО рано или поздно!!!
Ljubov,,,ijo ne kupis,,,Vsjo ravno,,,rinok,magazin,,,Rom,Pariz,,,,Ljubov,,,Adavat sebja,,,i palucat cuvstva,scaste....Tak prasta...a bivajet tak tezalo....Ljubite.)))))))))
нет если тебя так воспитали что ты думаешь что можно купить любовь.. то мне тебя жаль
нет! Вы наверно ни разу не любили!