Общество
Есть тут такие, кому удается жить по книгам? По каким?
Хорошая книга - это когда сам написал, вот только на чтение уже времени не остаётся....
я жыву по граматике Магницкаго
Наташа Швидкая
м. б. по хвизике или арихметике, ага?
по концептуальной аналитике (книг там много)
Liber 418 - The Vision and the Voice
книги=зомбирование, способ искалечить мозги
пример=библия
Из книг мы только черпаем хорошее, а живём всё равно по своим канонам.
"Путь дурака" Рулона Сикористского
Не совсем по книгам, но читая их, я наталкиваюсь на интересные мысли, которые оседают в моём подсознании и в нужный момент направляют в правильную сторону. Что я читаю, перечислять не имеет смысла, потому что очень большой список. Скажу одно, это не глянцевая макулатура и уж точно не рассказики а-ля Донцова.
зачем всё усложнять есть 10 заповедей а всё остальное неправда!!!
жить надо по-своему.
ну, если тлько, по кулинарной))))))))))))))))
по еще не написанным
вредные советы г. остера)) ) например, или о. генри .четверо в лодке.... вообще... хорошо бы жить по Библии.... но увы не получается
В разных книгах можно почерпнуть для себя какие-то интересные и важные мысли людей, их поступки, последствия действий, невероятность судеб. Все зависит от того, кто для себя что почерпнет.
И конечно, вне всякого сомнения, путеводителем человека является Библия!
По книге это как?? ? Как по сценарию или черпая оттуда частички для своего узра мировоззрения?
Тогда по книгам в том числе.. . Книги очень разные.. . Стругацие.. кое что из Никиина, Хорхе Букай, да по сути почти в любой книге можно найти что-то ценное...
Откровения Ангелов-Хранителей. Написана Любовью Пановой и Ренатом Гарифзяновым
Каждый живет в своем мире и очень часто в соответствии с книгами, зачитанными в детстве... Для меня очень комфортно кроить взаимоотношения с людьми и миром по Анатолию Алексину, читанному - перечитанному лет 30 назад. Спасибо за вопрос, сама не ожидала от себя такого ответа. а вот подумала - и такое вскрылось, о чем и не думалось
Можно наверно книгу написать по своей жизни :)))