Общество

Нужна ли нам бесплатная медицина?

Конечно нужна, но только та, которая была при СССР, когда врач действительно сострадал больному и лечил его всеми доступными методами.
Иван Ткаченко
Лучший ответ
Нужна еще и как.
Юлия Микова
Конечно. На хрена врачам и мед. персоналу платить пусть бесплатно работают.
Баха Ходжиев
все зависит от вашего материального достатка. нужна и та и та.
Алена Климчук
Нужна, а не нужна тем, кто деньги уже не считает...
Так она как вроде есть, но не нашу честь
А она у на бесплатная? Лечиться даром - даром лечиться.
Семья Хохловых
Нужна по типу европейской. На мой взгляд, там все очень умно организовано. Большую часть оплачивает гос-во (из налогов, естественно) , остальное люди платят из своего кармана, исходя из потребностей - кому-то зубы вставить надо, кому-то очки каждый год менять..., а кто-то вообще может обойтись без всего этого.
Alexandr Vlasov
Да нет конечно, так же как образование... да и есть, пить, дышать тоже не надо, к чему все эти сантименты...
С*
Светлана ***
нам нужна всякая - но качественная
Kasper Degnsbjerg
конечно нужна, и все дело в том, что у платной и бесплатной медицины предназначения должны быть разные, а цель - одна: возвращение здоровья гражданам страны!
а кого будут грабить люди дававшие клятву Гипократа
Нужна, только ее уже нет, если и есть, то ооочень мало!
нет
Так она и сейчас "бесплатная"....Без полиса ни где не примут, а на хрена он нужен если везде платить надо!