Общество
Восхищаться буржуями все равно что восхищаться ворами или насильниками
Элита, которые своих детей холили, обучали в хороших условиях, считают, что их детки родились сами по себе умными, что они достойны жить лучше. Богатеи не понимают, что их детки такие хорошие и пригожие из-за того, что у кого-то они украли и тем самым поставили в невыносимые условия чужих детей. Нищие дети мучаются, начинают, то наркоманить, то пьянствовать или ещё что. Элита говорит это нищесброд таким родился. А то что они виноваты в этом не считают.
Согласна с конкистадором. А зависть - плохое чувство. а у вас оно еще и с лицемерием.
Ага, лучше восхищаться бомжами и хамлом.. . По себе судишь?
Ketrin Shut
По тебе сужу долб ёб
Баира Будаева
хам случаем не тот, кто обирает свой народ и как хомяк набивает западные банки нажитым добром в России? бомжами не становятся по собственной воле, их такими делаю хамы, алчные на их увядшее добро!
Виктория Дядина
Сука ты.
Это точно. В СССР ни у кого таких денег не было.
Чем это буржуи Вам так насолили, Мальчиш-Кибальчиш)))
Сударь, а вы случаем не Робин Гуд, так как вы попали в 10ку))
кого вы относите к буржуям? все они грабители
Я не буржуй, конечно, но заработать деньги головой думая, гораздо сложнее... А те, кто умеет зарабатывать с риском-так я им завидую, мне слабо рисковать.. Так что дерзайте, а вот ручонками деньги большие-вряд ли вы заработаете... но это моё мнение.. и мне нравится, что в сегодняшнем времени есть выбор... удачи вам..
буржуа это чисто коммунистическое словечко брошенная как кость.. . и кто себя считает из разряда четырех лапых подхватили её...
А восхищаться голожопыми люмпенами это как?
чтож придется восхищатся россиянам вами использоваными презервативами кремлевской деятельности, нищими вечно голодными и зависливо смотрящими за рубежи россии где люди просто живут и радуются тому что заработали
Попробуй своруй так чтобы не посадили, если это не так уж трудно.
Изеткуль Омиралиева
Своровать не проблема. Проблема в том, что у кого-то совесть не позволит у детей хлеб из рук вырвать, а своим деткам на эти деньги конфетки купить.
Да. В основе каждого крупного состояния лежит преступление. Не обязательно резать человека. Можно продавать фальшивые продукты и лекарства, давать нуждающимся кредиты и взымать процент. За что кулаки были уничтожены? Он голодному давал мешок пшеницы, а брал - ДВА.