Общество

А проблемы близких людей, разве могут быть чужими и скучными, не интересными?)

Бывают, если они ими делятся в сто первый раз, а сами и пальцем не ударяют, что бы эти проблемы решить - вот кто бы за них все сделал и на блюдечке с голубой каемочкой преподнес.
Дайана Кажекова
Лучший ответ
Маки Стефанович Приветик))(я, как всегда с опозданием)))
могут Чем дальше тем интереснее
Проблемы близких - твои проблемы .
Маки Стефанович Здравствуйте )
Разумеется
Mihai-Livia-Rudei
Никогда. Всегда окажу посильную помощь -иначе себя уважать перестану....
Маки Стефанович Добрый вечер )))
Могут.. . Если повторяются у человека проблемы циклами и на самом деле уже и ты, и он, знаете, чем все закончится, и проговаривание таких вот "новостей" является скорее ритуалом, чем попыткой открыть душу и проч
смотря, что понимать под определением " близкие люди". Бывает, что к родным относишься, как к чужим. Если люди тебе важны, то пытаешься решить их проблемы. Иное странно.
разные родственники и проблемы разные. Например - у моей двоюродной сестры была проблема- ее мать оказалась в больнице с инфарктом. Но другая ее проблема - ее собственная личная жизнь - оказалась для нее важнее. И она просто уехала. Поэтому месяц я выхаживала ее мать ( тетку свою двоюродную) , переехав на это время в другой город. Но когда у меня оказалась проблема - мне нужна была тысяча долларов и это было крайне важно- никто из моих богатых родственников ( в том числе и тетка) не дали мне и копейки. Поэтому на их проблемы мне тоже насрать. Все только используют меня.
Андрей Мчс
Не. конечно. Проблемы близких - это и мои проблемы.
У всех характера раздные.
Если у близкого проблема,,,, то я тоже как-то переживаю,,, если могу помогу..
Дима Мамаев
Могут. И чужими, и скучными, и не интересными.... И вообще именно близкие иногда так задолбают, что
взвыть хочется....
нет
Смотря насколька этот человек тебе близок и насколька интересна проблема!
Могут. У меня в 18 лет были проблемы с бабами и деньгами. Мне они казались важнее Русско-турецкой войны. Чертовы гормоны типа тестостерон. Теперь у меня такие же сыновья. Я над их проблемами ржу. К сожалению, я уже вежливый и не могу им посоветовать "передернуть", как это делают мужчины в зоне или армии. А проблемы типа "рака" люди не решают.
Руслан К
мне такое не свойственно, я обычно их как свои воспринимаю и если внешне это не заметно то в душе испытываю переживания