Общество

Если друг оказался вдруг...или вопрос внутри.

Друг детства пообещал при встрече "разбить лицо"(нецензуру смягчил) моей невесте. Ненавижу тех, кто бьет женщин, а уж тем более тех, кто собирается это сделать с МОЕЙ НЕВЕСТОЙ. Думал всю ночь. Наутро достал телефон, удалил оттуда данного человека и стер все его контакты в интернете. Как считаете, правильно ли я поступил?
Татьяна Козяр
Ну вот первый урок - опасней друга врага нет !
в идеале твое для друга это ты - а пожизни виш как и это один из лучших концов главное последствия ни так
страшны бывает в разы хуже !
Степаненко Дарья
Лучший ответ
Татьяна Козяр это уж точно...
Не бойся врагов, бойся друзей...
да, ты на верном пути.
Юрий Чубуков
Не думаю что радикализм что то решит в этой ситуации... Нужно поговорить, а может и подраться, чтобы поставить все точки над чем надо.... Уход от проблемы не решение
Тяжёлое у тебя детство было.. . Ну какой это нах.. . э.. . простите.. . какой это друг. Это изверг, да ещё и хмырёк-с. Надо было не удалять его из телефона, а переименовать контакт на "гондон штопаный", чтобы помнить какими чертями бывают так называемые друзья, и впредь не якшаться с подобными людьми. Да и за одно такое заявление следовало бы ему седло поправить, а лучше, чтобы не мараться, шпане рублёв пиЦЦот дать, шоп они его на картину Пикассо похожим сделали, будет знать, говно, кому кланяться.
Elena Lysakovskaya
Татьяна Козяр Когда-то этот человек был неплохим. Изменился. В свое время стояли друг за друга стеной. И не в одну передрягу попали. Поэтому и спросил. Сложно очень. Я тоже считаю подобных уродами, извергами. Но блин...если ты помнишь, как с человеком один роллтон на двоих жрали, когда совсем туго было, и видишь такое...короче сложно объяснить. Но делать что-то было надо, так продолжаться до бесконечности не могло. Да и потом женщину свою я люблю и поэтому разумеется должен ее защитить. Приблизится ближе чем на 100 метров - порву. Но сам лезть не хочу. Все-таки когда-то были друзьями.
надо было сначала поинтересоваться мотивами.. .
а то может статься, что через несколько времени вы к этому другу присоединитесь в желаниях....
Людмила Ершова
Татьяна Козяр Мотив один:
Раньше много времени проводили вместе с другом. В игрушки игрались. А тут - девушка. Заревновал видимо. Вначале они просто ссорились, наезжал периодически он на нее, а не наоборот. Сам видел. После подобного заявления - уже не выдержал я и сделал для себя выбор.
Правильно-если вы точно знали что Он не прав... а может была причина... в невесте. .
А у меня подруга-мы дружили с ней 6 лет и 10 лет сидели за одной партой.... она у меня одна. . и когда я ей позвонила и сказала, что у меня умерла мама, она ответила мне, что не может приехать (езды 1 час электричкой) - у неё украли шубу.... Видите как получается- у меня мама, а неё шуба.... теперь изредка встречаемся, но дружбы нет.
А может нужно было выяснить, за что он так хотел поступить.
Денис Арташкин
Татьяна Козяр Мотив один:
да куй2 его знает может при ближайшем расмотрени яб не пообещал а разбил лицо твоей невесте..
Неужели не интересно -за что?
Татьяна Козяр Мотив один:
Согласен с Денисом Поповым. Во всём, а тем более в таком происшествии нужно обязательно разобраться основательно. А вдруг Ваш друг таким образом пытается именно Вас уберечь от того, о чём Вы и не подозреваете?
Акгуль Д
Татьяна Козяр Дополнил вопрос, я знаю причину, просто забыл указать при вопросе. Причина банальна и очень эгоистична. Просто ему без меня скучно вот и всё.
Я бы ещё и причиндалы ему удалила!
Суровый Вы человек. А если "разобьет лицо", то еще и в игнор добавите?
Пиля ну что за мужики пошли
Татьяна Козяр Разбить я ему не позволю. Просто я не хочу общаться с данным человеком. Пусть живет своей жизнью. Вопрос был не к тому, драться или нет. А к тому, стоило ли вот так вот удалять отовсюду человека, которого знаешь с 5-го класса.
Не очень дальновидно конечно, но тебя целиком поддерживаю.
Всем Привет