Общество

Признаете ли вы украинскую нацию?

Zafarjon Parmanov
Сначала бала единая держава - Киевская Русь! ( на данный момент Украина) Потом люди разошлись по полям, по лесам. Короче расплодились. Русь распалась, украинские земли начали штурмовать. В данный момент Украине как стране всего лишь 20 лет. Я считаю, что это самодостаточная страна. Такая как и Германия, и Кения.... и даже Россия.... Чего их признавать.. . Кстате, украинский язык появился раньше русского....
Vardan Chilingaryan
Лучший ответ
я сама из этой нации
Были русские, а потом разделились на русских. украинцев и белорусов. Бывает...
Bиктория Друзина русские разделились на русских...
Умница! По истории тебе +5!
Как русскую
Обязательно
Конечно признаю. Украинцы - один из славянских народов.
признаю.. но только как единый народ Украины..
Ющенко все пять лет языком об этом тренькал. Я и так и сяк оглядывался.. . Нихрена нации не заметил.
Все как были людьми, так людьми и остались. Со всеми своими достоинствами и недостатками...
я признаю только империю Perfect World
Tatjana Gontsarova
Bиктория Друзина Глорі, глорі Ман Юнайтед!!!.
а-а-а...извини забил про тот матч в суботу ...)
а если нет ?
вопрос нормально задай
Ты-тролль поганый.
Признаю, какой-то у Вас странный вопрос.
Я так понял Ви что то имеете против нашей нации?
Что конкретно?
Рома Гуськов
А чего ее признавать, она была, есть и будет )))) Нужно им чье-то признание...
Cri Ro
Рома Гуськов Била б возможность, дал би ЛО)
А чем тебе она не нравится? Конечно признаю.
Таня Середа
Спочатку була кава. Потім українські козаки. А Россия, Белорусь и подобные потом уж. Украинская нацая некуда не девалась уже тысячелетие. А вы верите в русскую?
Конечно!