Общество
А Вы можете без водки и шашлыка отдыхать компанией на природе,в лесу !?
с компанией? нет, не можем.
Конечно могу.. . С вискарём и роллами из сёмги...
Если только к дереву привяжут. А так-пойду за водкой и шашлыками))
Вы не поверите! Последний месяц с другом хотим поехать на шашлыки, катание на лодки и ночевку в палатках на выходные, но не можем найти ни одного человека (разумеется, девушек) для компании, которому бы было интересно просто посидеть и полюбоваться природой без спиртного, танцев и развлечений. Все соглашаются на пару часов, но "целых два дня, тупо смотря на речку и сосны, без музыки, танцев и вина я не смогу".
Даром потраченное время!!! Да и комары трезвого быстрее загрызут...
Отдыхаю так часто очень маленькой компанией...)))
с любой компанией я отдыхать не могу
запросто. Выдать всем фотоаппарат.
Так и делаем.
Разумеется, еда и питье - не главное
Так и надо. Я так делаю. А то совсем спился русский народ, вымирает и деградирует.
Не припомню такого случая.
Если только альтернатива, пляж возле водоема, или удочка, либо ружье. Или грибы пошли, шарахаться просто так и кормить клещей глупо.
Запросто.
Можно конечно но лучше с водкой и шашлыком.
Я могу, а компания нет.... Задолбали пить...
могу, а почему нет)
а чё там делать то в лесу без шашлыка и без водки. это ж сплошное мучение будет, а не отдых)
конечно с барбекю и коньяком
я шашлык обычно с пивом люблю, но могу и просто прогулятся на природе
К сожалению, так редко удаеться (
Замечательно отдыхаем кампанией на природе без алкоголя. Жарим вегетарианский шашлык. Весело и без проблем.