Общество

А вы перестали кушать огурцы, на всякий случай?

думаете отрава из испании германии к нам приедет\ мы местные едим с жёлтым цветочком на рыльце
Ирина Ильина
Лучший ответ
нет. не перестали.
источник заражения овощей (не именно огурцов) пока не выяснен.
но уже выяснено что оно произошло НЕ В ИСПАНИИ.
и Испания потребовала компенсацию за убытки понесенные в результае распространения непроверенной информации.
Амон Swat
Да нет. Откуда известно, какие огурцы мы раньше кушали? То, что на них пишут-неправда. Настоящее происхождение неизвестно.
Игорь Франц
Пожалуй единственный овощ которому я равнодушен и не ем, это огурцы.
Galina Dozenko
Нет, ем огурцы все равно.
русских огурцами не возьмешь!
и вообще в огурцах ли там дело?
Камшат Наурзова возможно и нет
огурцы домашние в холодном борще не заменимы...
Марина Пуленко
Сергей Корнеев даже неловко спросить - а лапти как: заменимы?
стоячими носками надеюсь? или валенкоми? или так разъебись разухабистой разудалой матрешкой?
и помидоры тоже.
у нас все равно огурцы все свои
Да много спрыгнуло с грядок с огурцами, по методу одного доктора....
Вера Ворошина
нет ем еще. у нас в италии спокойно
Андрей Киселёв
Уж не знаю что случилось с огурцами, но я их если и ем (это редко) , то те что в огороде растут.
Михаил Никит
ем и буду есть!) ) без них салатик не получится))
нет. как ем, там и буду есть
А что с ними не так?)
Огурец в попе не жилец! ! Как пришло так и ушло !!!Ел ем и буду есть
~~
~Лёка ~
Не перестали.
я их и не ем.
воздержусь от поездки в Германию
Как ел так и буду....)