Общество

Политические проститутки хуже чем обычные ?

только дороже
Юрий Стругов
Лучший ответ
Многократно! Не признают себя таковыми!
Борис Блинов
Конечно. Обычные честнее.
Обычных часто просто вынуждают и не всегда корыстны до умопомрачения. Политические проститутки виртуозы, вне конкуренций по продажности и алчности, маму родную продадут
может и хуже, зато наверняка в разы дороже
Намного дороже и вреда больше приносят .
Последствия хуже...
Жандос Тасов
проституки это харасе!!!!
Обычными проститутками становятся из-за политических....
Denis Denis
Смотря какие: есть те, у кого нет выбора (иначе будет хуже для страны и себя), а другие для своей выгоды. очень тяжело судить их и, тем более, под одну гребенку всех
...обычные хоть кому-то удовольствие доставляют... а политические - только себе...
ппроституция и политика это професии. профи нужны везде, а вот блядей нелюблю осбенно в политике они намного хуже больше вреда.
Руфина Кукол
Конечно они лучше: они не распространяют венерические болезни и от простого народа очень далеки.
Сергей Рогов
Намного хуже. От услуги проститутки можно отказаться, но эти твари в дом лезут по ящику через день да каждый день.
Raisat Abdysalamova
вот Лукашенко Путину и Медведеву ж*пу подставила и газ в хохляндию ещё дешевле пошёл, в итоге в нашей стране цены на газ повысили так что в политике проститутки жуже чем обычные
Lilie Hairullina
потому что они бляди и снаружи и внутри (и телом и душой)
нет это просто обычные политические деятели
Конечно! В отличае от обычных, которых имеют все, эти твари - имеют сами всех...: ((