Общество
(вопрос парням)
Какие имоции у вас вызывает если девушка каторая вам нравиться расказывает вам о парнях с которыми она встречалась?
Значит она востребована среди парней и опытная, это только плюс главное чтобы никаких венерических заболеваний у такой небыло
У меня вызывает нехорошо если девушка рассказывает о парнях когда она нравиться.
я поинтиресуюсь зачем она это делает, в зависимости от ответа она дальше будет моей девушкой или все равно чьей.
Радуюсь ее искренности со мной. В том случае, если воспринимаю ее всерьез и собираюсь общаться с ней для серьезных отношений, создания семьи.
В остальных же случаях, действительно, как в магазине секонд-хенд.. . зачем же знать о бывших хозяевах "вещи"? ((((
если тебе это не нравиться то ты ей скажи и она не будет об этом никогда
Мне все равно я сам уже как полгода не целка чтож теперь...
противоречивые. .
и когда не рассказывает тоже плохо - любопытство раздирает ))))))))
неприятные
Ну... по-большому счету неприятно конечно. Но в целом, это нормально. Я ей тоже бывает расскажу о бывших девушках. Почему бы и не рассказать? Это наше прошлое, а люди, которые любят друг друга, должны делиться своим прошлым. Просто не стоит злоупотреблять, а тем более сравнивать. Тогда все будет пучком=)
мне по большому счету пофигу, но слушать неприятно
Ну во-первых - ценим доверие во-вторых рассказы на что-то направленны ;) может предостережение ошибок прошлого, может интересное для "мотания на ус". Все от формы зависит) - если откровенное сравнение или желание вызвать ревность, - сейчас лето - вокруг столько цветных юбок XD
самной было такое я ей сразу по морде)))
приятного мало
Я ей улыбаюсь в лицо, а сам думаю какая она дура)
набей ей ебальник и всё будет норм